Утраченные навыки ЖЕНСКОЙ МАГИИ

# Девушка-плюс

Девушка-плюс, чем она хороша и с чем её не стоит путать? А то путают ну постоянно! И главное, зачем это все? 

Я пожалуй, отойду от стандарта этих статей и опишу то, что принято называть женской силой (той, которая в слабости), мудростью, женской магией. Она делает одних женщин очень успешными по-женски: востребованными, очаровывающими, обезоруживающими, пробуждающими в мужчинах рыцарство, заботу, силу, амбиции и как следствие они становятся ответственными, любящими и заботливыми. А других, у кого этого нет, а учить таким вещам у нас не принято да и некому, искать объяснения в сексуальных дарованиях, везении и мировой несправедливости.

А между тем это такой же навык, как публичные выступления или оперный голос, которые нужно развивать, чтобы быть успешным в этом.

Что если бы нас учили в школе, как разрешить конфликт одной фразой? Как вызвать интерес к себе и как его поддержать. Как не зависеть от мужчины и не привязывать его к себе, не тревожась при этом о разрыве? Как себя поставить, чтобы добиться уважения, союзничества, доброжелательности? Как не позволить себя обижать и пренебрегать собой без агрессии и конфликта? Как создать мужчине пространство и мотивацию для подвига, чтобы он от слов перешел к делу? Какой бы тогда была наша жизнь?

Умение любить себя, проживать конфликты и расставания, не разрушаясь, создавать здоровые отношения. Пригодилось бы это в жизни? Умение реализовать себя в любимом деле и жить, а не выживать. Нужные навыки?

Но этому не учат в школе. На курсе по ссылке в профиле мы вместе учимся этому, ведь как джедайская сила — плюс совершенствуется всегда!

Это все — девушка-плюс. А вот кем она не является — это манипуляторшей, охотницей за богатствами, позершей или пластмассовой куклой без нервов. Плюс — это выбор. Это жизнь без самопринуждения и обесценивания. Это жизнь полной грудью.

Короче, мне нравится. А вам? Какой навык сейчас вам важнее всего? Какой была бы ваша жизнь, умей вы это все?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Натали Альде Натали Альде 19 июля 2019, 19:05

конечно была прекрасной во всех её смыслах, иначе бы сейчас не тскали тут ответов

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 сентября 2016, 21:00

Из минуса и ноля в плюс

27 июля 2018, 10:04

Хулиганы

16 октября 2019, 15:46

Моя альтернатива феминизму

18 августа 2018, 00:44

Чем занимается девушка-плюс?

09 июня 2019, 11:56

Как проживать боль С БЛАГОДАРНОСТЬЮ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно