Как стать девушкой плюс

# Девушка-плюс

Начинать всегда нужно с избавления от лишнего напряжения в сознании. Минус напрягается по поводу социальных доказательств своего существования, нолик по поводу своей незначительности.


Но как же быть с принятием себя такой, какая есть? Это-то хорошо, но вы же не примете в себе кариес? Вам не придёт в голову его полюбить? Так как же вы будете принимать в себе качества, которые отравляют жизнь вам и вашим близким? Принять имеет смысл рост, голос, размер ноги, то, что невозможно изменить. А вот привычку гнобить себя, срываться на детях и помогать мужчине ехать на вашей шее принимать в себе никак нельзя. Если, конечно, есть план жить счастливо.


Поэтому, разобравшись и научившись отличать проявления минуса от проявлений ноля и плюса, нужно начинать делать другой выбор в привычных ситуациях, когда вы гавкали или ныли.


Но чем заменить дурацкие шаблоны? Вы в правильном месте, ща объясню, как им пользоваться:


1️⃣ Способ: читать этот Инстаграм с самого начала. Статьи все озаглавлены, их около 500 и да пребудет с вами сила, масса и ускорение.
2️⃣ Способ: все те же статьи по рубрикам есть у меня на сайте milalevchuk.ru там есть поиск.
3️⃣ Способ: мой канал на ютубе /milalevchuk Ему пока даже года нет, так что там не все раскрыто в том же объёме, зато удобно слушать в процессе уборки или готовки.
4️⃣ Способ: моя книга, она продаётся на моем сайте, оттуда ее доставят в ваш город по всему миру. Там самое начало, зато по полочкам и с практическими заданиями.
5️⃣ Способ для ленивых и тех, кому надо ВСЕ и сразу. Это мой онлайн-курс, на котором все сделано так, чтобы вы полностью разобрались в своих качествах минус-ноль и даны пошаговые инструкции, чем заменить, как это сделать и как себя вести, если муж реагирует неадекватно. Сколько всего есть на курсе, нет во всех 4-рех способах вместе взятых + домашка и круг подруг. Курс тоже на моем сайте.


Увы, нет простого ответа на вопрос как стать плюсом? Это как сказать: чтобы выздороветь, не болейте! Но я знаю две вещи: ничего не делая, невозможно что-то изменить и делая одно и то же, нельзя получить другой результат. А как вы идёте к плюсу?#девушкаплюс_мл #мл_девушкаплюс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ольга Картавенко Ольга Картавенко 04 октября 2017, 07:56

Я каждый день, радуюсь от этой информации, которая наводит порядок в голове, сердце и душе. Благодарю Милу, Илью и Тамилу и всех людей которые, воплотили в этот курс! Я, обещаю быть счастливой, дорожу вами и искренно благодарю

Верещагина Людмила Верещагина Людмила 03 октября 2017, 23:02

с радостью учусь на курсе! это я себе сделала подарок на др в этом году.

Зульфия Абубекирова Зульфия Абубекирова 29 сентября 2017, 09:43

я пришла к вам

Ольга Elka266267 Ольга Elka266267 28 сентября 2017, 09:23

я с нетерпением жду новы событий в жизни, уверена курс ее изменит к лучшему

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 октября 2018, 21:30

Как правильно говорить о своих чувствах, желаниях и просить о помощи?

04 ноября 2021, 01:34

Кто и зачем делает ТАТУШКИ И ДУТЫЕ ГУБКИ?

14 мая 2020, 18:24

Техника "Принцесса в беде" манипуляция?

09 января 2018, 12:46

9 признаков ЖЕНСКОГО УМА

24 июля 2018, 23:39

Девушка-плюс марьиванну не курит и с куряками не встречается

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно