Псевдо девушка-плюс

# Девушка-плюс

Кто такая настоящая девушка-плюс я рассказываю уже пять лет (представляете?!) а вот кто таковой хочет быть, но не получается, поговорим сейчас. Ваш лайк очень важен для меня. Поставьте, если не жалко. А если жалко, не ставьте.
⠀Итак, признаки псевдо:👸🏼ПОКАЗНАЯ духовность и безупречность. Показная — здесь главное слово. Безупречность, идеальность, совершенство — это нарциссические категории. К ним даже стремиться нельзя, чтобы не огрести невроз на сдачу, а уж заявлять, что ты уже состоявшийся идеал — и вовсе вранье. Невозможен он. Гораздо лучше и здоровей признавать за собой и право на ошибку и срывы и “не подумала сглупила”. Потому что человек, который не может быть неправ — это минус.🙅🏼‍♀️УПРЕКИ тем, кто не плюс. Совать нос, когда не просят и выдавать оценки: «вот ты минусище» — это не только не плюс, но ещё и вызывает раздражение к моему имени и поюсовости в принципе.
🙆🏼‍♀️ПРИТВОРСТВО. Когда Масленица превращается в манипуляцию, делается не с целью выяснить реальное отношение, а чтобы получить желаемое. Когда вы не истинно занимаетесь своей жизнью, а делаете вид. Когда вместо границ, ставите ультиматумы. Тогда плюс становится мужчине наказанием, а не мотивацией.

Какие ещё проявления того, что плюс неверно понят и используется не по назначению вы встречали?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июля 2016, 10:38

Женское достоинство

15 июня 2020, 16:11

Как болеть, чтобы о вас заботились?

27 июня 2019, 11:55

5 способов ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДЕПРЕССИИ

25 декабря 2018, 22:11

Куда год подевался? Как он пролетел?

25 июля 2018, 23:05

Холостяк 2018. КУРЯТ, ПЬЮТ, ТИСКАЮТСЯ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно