Все «переобувайки» Левчук

# Девушка-плюс

Простите меня! Я не учла, что люди, прочитав одну статью, могут пропустить другие и мне до старости будет прилетать за джинсы, за сожительство, для кого-то новость, что я развелась, а газлайтинг «все кардинально поменялось» в комментах работает без выходных.

Собрала вам все «переобувайки» Левчук:
👗Платья — это тренажер и пока нет контакта со своей женственностью, носим не снимая (было всегда), когда научимся чувствовать себя женственной хоть в картофельном мешке, тогда выбираем любую одежду, энергия все скажет сама (добавилось).
💸Платить в кафе пополам отстой! Я попробовала. Не понравилось. Эван теперь и сам чует фишку, зачем это надо обоим и я больше не плачу! (Как было так и осталось)
🛏️Когда случится первая постель зависит от готовности и от доверия, от уверенности в партнере, что ему нужны вся вы. Это у каждого приходит в свое время, ориентируемся на 3 месяца (было всегда). Можно меньше, можно больше. Без уверенности нельзя! (Добавилось)
🙆🏼‍♀️Не работать вообще — порождает тревогу потерять мужчину не только как любимого, но и как источник дохода. Заставляет цепляться за него и прогибать свои границы (добавилось). Поэтому желательно уметь зарабатывать любимым делом, иметь пассивный доход и подушку безопасности (было всегда).
👩🏼❤️👨🏻Сожительство допустимо если назначена дата свадьбы (было всегда) или назначен дедлайн принятия решения (добавилось). Сели, обсудили, что через полгода решаем: женимся или расходимся, ставите будильник и не даете себя заболтать, когда он прозвенит. Не должно быть демо-версии жены, когда вы стараетесь так ему услужить, чтобы он на вас женился. Ведь если вы так служите и без брака, то зачем жениться? (Было всегда) Сожительство — это триал-версия. Когда дается срок понять, что за жизнь ждет вас ОБОИХ, после наступления дедлайна вся нужная информация для принятия решения у вас уже есть и вы либо берете полную версию семьи, либо не тратите время (добавилось).

Как вы видите, ни одно из правил НЕ ОТМЕНИЛОСЬ! Они стали подробнее, гибче и ваши интересы защищены ещё эффективнее.

Я развиваюсь. Как считаете, обновления делают правило лучше или хуже? Вам по душе краткая или подробная версия? Скиньте статью подругам.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 июня 2019, 13:48

Как поддержать любимых В БЕДЕ?

27 июля 2018, 10:21

Хулиганы

07 апреля 2019, 00:07

Есть у вас в голове райское местечко?

26 июля 2018, 23:33

Холостяк

24 июля 2018, 23:42

Девушка-плюс и её поведение в ситуации, когда её МЧ дерётся

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно