Как девушка-плюс ОТВЕЧАЕТ НА ДОМОГАТЕЛЬСТВА?

# Девушка-плюс

По мотивам поста о пощечине. Какой выход, если не получают эти нахалы по своим щупальцам, потому и наглеют. Пощупайте лайк ☺️

Во-первых: у всех нас есть один из трёх вариантов рефлекторной реакции на стресс. Бей. Беги. Замри. Я замираю, например. Мы не можем это выбрать. Поэтому те, кто шлепнула и сама не поняла как, вас никто не винит!

Во-вторых: какова цель самозащиты? Кажется, самозащититься. Пощёчина в этом не помогает, а наоборот, бесит ещё больше. Если на вас напал маньяк, пинайте в пах и бегите.

В-третьих: Бить все равно никого нельзя! Если вы влепите пощёчину другой девушке, ребёнку или пнете собаку — это будет то же, блин, самое недостойное поведение!

Как себя ведёт плюс, если ее оскорбили или пощупали за корму? Она понимает, что ответным нападением только сделает себе хуже, поэтому старается максимально привлечь внимание окружающих.

Воскликнуть:
Что вы делаете?!
Мужчина, почему вы распускаете руки?
Меня нельзя шлепать по попе!

Можете что-нибудь про «а что если вашу маму, дочку или сестру так?» застегнуть. То есть выводите мерзкий поступок из тени и подвергаете осуждению. Теперь на него смотрят все, кто-то уже снимает на телефон. К вам спешит охрана или повезло с неравнодушным мужчиной. Но даже если на болвана все просто смотрят или он думает, что все смотрят, это очень некомфортная ситуация, в которой никому не хочется оказаться. И да, он отступит и в другой раз подумает дважды.

Исключение, если перед нами социопат — психопат с желанием привлечь к себе внимание и который даже бравирует своим поганым поведением. Он скажет что-то вроде «и че ты мне сделаешь?», заржёт и вот это все. От него надо отвернуться и гордо уйти, потому что все остальное — это и есть внимание. То, чего он и добивался.

Запомните! Социопата бить опасно! Именно он сломает вам скуловую кость и будет гордо хвастаться, как вырубил наглую *уку. Кому станет легче? Чему он научится? Вот то-то и оно. Никогда не надо воспитывать взрослых людей ценой своего здоровья.

Какой из трёх рефлексов у вас? Заступались ли за вас посторонние мужчины? Какие у вас способы проучить щупальца?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 мая 2018, 16:28

3 совета ДЕВУШКАМ ДО 20-ти

18 сентября 2016, 20:59

Девушка - плюс в отношениях

09 января 2018, 12:46

9 признаков ЖЕНСКОГО УМА

0

Что означает СЛЕДОВАТЬ ЗА МУЖЧИНОЙ?

25 июля 2018, 11:06

Можно ли стать девушкой-плюс, если ты 20-30-40 лет?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно