Кто и зачем делает ТАТУШКИ И ДУТЫЕ ГУБКИ?

# Девушка-плюс

Надутые губы и татуировки, делает ли девушка-плюс и в какой момент все уже плохо и зовите санитаров? С вас лайк!

Минус будет до последнего врать, что все натуральное! Никаких губ она не делала, зубки сами побелели и выровнялись, а грудь от природы стоячая четвёрка (не путать с теми, у кого это и правда так). Мало того, встретив на просторах сети травлю какой-нибудь переделанки, присоединится и будет экспертно судить, где и что было перекроено.

Ну а свои новые прелести она превратит в оружие. Мокрое платье на босу грудь, губки «пю» в экран, попа в лучшем ракурсе. Своими обновками эта женщина пробивает себе дорогу в жизнь и не устаёт высокомерно тыкать других в бывшие свои недостатки. Тату делает с вызовом на самых сочных местах. Гля, какая!

Ноль будет уничтожать себя! Губы как у Энджи, скулы как у Шишковой! Такую сравнишь с подростковой фотографией — два разных человека. Цвет волос и кожи другой, татуировки покрывают большую часть тела или собрала все тренды на коже без какого-то смысла, просто чтобы быть модной.

Они будут исправлять нос и переделывать много раз. Они те, кто ходит к врачу как к себе домой. Они те, кто вставляет грудь по просьбе бойфренда, чтоб не ушёл к другой или больше, чем у его бывшей.

Плюс занимается собой. Если она переделала нос, губы или грудь — у неё есть причина. Неудачный нос способен испортить любую красавицу и чем проводить себя через жизнь полную травли, шуток и насмешек, она просто решает вопрос. С грудью так же. Красивая одежда не садится, пропорции нарушены, была ампутация или другая травма.

А про то, что она увеличила губы вы через месяц и не поймёте. Губы как губы, красивые, без перебора. Человек вкладывает в себя, узнаваема, живет, как жила и даёт жить другим. Если делает татуировку, то со значением, ту, которая перекрывает шрам и выражает ее индивидуальность.

Все это упирается в самооценку. Пора убрать причину недовольства собой: низкую самооценку.

По какому принципу вы вносили переделки и хотели бы вообще? А если хотите, но не делаете, что останавливает?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 11:06

Можно ли стать девушкой-плюс, если ты 20-30-40 лет?

26 июля 2018, 12:33

Холостяк 2018. НЕГАТИВ И УЩЕРБНОСТЬ ШОУ

02 апреля 2018, 15:17

УМНИЦА ИЛИ УМНИЧАЕТ?

25 июля 2018, 18:53

Холостяк

26 июля 2018, 21:17

Холостяк

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно