Что нужно делать, ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ?

# Девушка-плюс

Есть мнение, что любовь даром не дается. Что если девочка, думает, что ее можно полюбить такой, какая она есть, просто так, то она глупа и наивна и в лучшем случае ничего не дождется. А в худшем ее такую вышвырнут в снег. Лайк, если любите меня.

А нужно ли что-то делать, чтобы тебя любили и что именно?
Для кого-то — это список услуг. Тебя не полюбят, если не будешь мыть, готовить, угождать. То есть в принципе, если клининг делает это лучше, то надо любить его.
Для кого-то красота. И стоит располнеть после родов или постареть, любимый выберет более красивый вариант.
Для кого-то внутренняя наполненность. Но если тебя за это полюбят, то это и будет значит «такой, какая есть», никто же не любит за то, чем ты наполнишься когда-нибудь, оценивают то, что есть — а это, как мы помним, перебор.

Вариант при котором ты любима и при этом довольна собой какая есть исключен! Это значит, что выбран партнер, которого вы такая как есть не устраиваете и он берет вас как бы в работу. Вот стань лучше и тогдааааа… А это, как мы знаем, разрушающие отношения и вообще не любовь. Проверьте, может вы так делаете.

Либо имеется в виду, что человек по умолчанию и по определению страшненькая пустышка и если ничего с этим не сделает, то кому ж она нужна? А я скажу кому. Такому же точно!

Потому что любят не за то, что вы делаете, а за то, как человек чувствует себя рядом с вами. Если рядом сердце поет и расправляются крылья. За родственность души и за то, что вы друг друга понимаете, хотите и ничего не бесит настолько, чтоб обесценилось остальное.

Поэтому я считаю так:
Если человек не любит вас такой как есть, то он вас не любит.
Если такая как есть, вы не привлекаете таких, как вам хочется, то надо вложиться в свою красоту и внутреннюю наполненность, чтобы стать родственной душой для того, у кого душа побогаче.

Что вы делаете, чтобы вас любили? Выбирают ли вас те, кто нравится вам? Существует ли любовь «просто так»?


2 нед.
Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 20:11

Холостяк

24 июля 2018, 14:49

Формула вдохновения на поступок

01 июля 2016, 11:04

Выпивает ли женщина - плюс?

05 июня 2019, 12:54

ЖИТЬ В СТИЛЕ ПЛЮС

21 января 2018, 13:19

"ВРАНЬЕ" И НЕСТЫКОВКИ в моих статьях

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно