Три главных мифа про девушку-плюс

# Девушка-плюс

Подтвержденный

Три главных мифа про девушку-плюс.

1️⃣ У неё ВСЕГДА все хорошо. С ней прям вот ни предательства, ни срыва, ни кризиса случиться не может. Никто ее не бросит, не обидит и не изменит.

Плюс — это НЕ про умение контролировать явления природы и решения других людей. Они нам не подвластны. Это про умение справляться, если жизнь свела с людьми, которые способны и на глупость и на предательство. Она не ясновидящая, чтобы заранее все предвидеть и не супервуман, чтобы резко всех победить. Она просто человек, с которым кто угодно может поступить как угодно… но с ней ОДИН РАЗ!

2️⃣ Она вертит мужиками, миллионеры за ней скачут на майбахах и ни один перед ней не может устоять.

Все одно и то же любить и выбирать не могут. Кому-то нужна любовница, кому-то мамочка, а кому-то бывшей отомстить. Плюсу нужны здоровые и счастливые отношения и она притягивает внимание тех у кого те же цели! Ей не нужны все, ей нужна родственная душа, которая разделит ее подход к жизни. Тот, кого она полюбит.

3️⃣ Она умеет любого звероящера превратить в пушистую болонку с кошельком в зубах.

Плюс никого ни в кого не превращает! Люди меняются сами, если сильно этого захотят. Мужчины, в которых есть мужественность, целеустремлённость и ответственность раскроются рядом с ней. Им это будет приятно и легко делать. А те, в ком нет, будут пытаться сломать ее и объяснить, что она сама все должна за себя и за него.

Плюс — не дрессировщик! Она инвестор. Инвестирует свою любовь и годы в человека, в ком видит недораскрытый потенциал мужественности. И если он настоящий мужчина, а она настоящая женщина — два сапога пара и 1 + 1 = 11.

Плюс — это когда вы выздоровели от низкой самооценки и травм, научились общаться с людьми, уважаете себя и других и все, что с вами происходит — это следствие вашего выбора. Плюс — это взрослая, осознанная личность с чувством собственного достоинства.

А вы такая? По какому пункту были сомнения? Для чего вы хотите стать девушкой-плюс? Знаете таких в своём окружении?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 15:54

Как девушки-плюс выходят из самых щекотливых ситуаций?

01 июля 2016, 10:38

Женское достоинство

26 июля 2018, 12:33

Холостяк 2018. НЕГАТИВ И УЩЕРБНОСТЬ ШОУ

06 декабря 2018, 20:13

Когда к вам стучатся возможности, вы как с ними разговариваете?

05 июня 2019, 12:54

ЖИТЬ В СТИЛЕ ПЛЮС

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно