Любого ли мужчину можно привести к успеху?

# Девушка-плюс

Нет! Многие про это написали в комментариях и я с ними согласна. Не каждая и не каждого может вывести в люди. М и Ж должны совпасть между собой. Помните рассказ персонажа Маковецкого из фильма «12»? Как он пьяный непотребно вел себя в метро и дочка одной женщины спросила: «Мама, дядя плохой?», а она ответила: «Нет, просто ему очень плохо». Потом эта женщина стала его женой, а он вышел на свет и стал достойным человеком, который получил шанс и оправдал его.


Для каждого ничтожества есть своя спасительница, но не факт, что это именно вы. Не факт, что она вообще ему встретится.


Однако, кроме совпадения есть и фактор, который влияет на то, насколько чуток будет мужчина к поведению женщины-плюс и насколько успешным он сможет стать. Это мужественность. Чем сильнее у мужчины стержень, тем хуже на него влияет сила женщины-минус и аура женщины-ноль. А в обществе женщины-плюс мужественные парни выстреливают вверх как из пушки. Часто мужчина, в котором нет слабины, проигрывая железной леди в схватке характеров, не ломается, а просто уходит. И проигрывает от этого только она.


Но и мягкие, покладистые мужчины могут идти вверх. Мне известна история, в которой разгильдяй и расслабленный бездельник влюбился в замужнюю женщину старше себя, с двумя детьми. Влюбился так, что через полгода мы его не узнали! Он не только добился ее руки и сердца, ушел из-под крыла авторитарной мамы практически на улицу, но и открыл вот уже четвертое антикафе, купил машину, арендовал загородный дом, женился и стал отцом замечательного сына. И это за полтора года! Если бы я не знала его лично, то никогда бы не поверила. Мы ужасно им гордимся, его история вдохновляет меня и мужа. Пусть она вдохновит и вас.


Способность мужчины «принять вызов» является его пропуском в мир успеха. Роль женщины — бросить вызов, стать для него победой, а не взвалить на себя, поверить в него, а не помочь, мотивировать на подвиг, а не облегчать задачу.


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 февраля 2020, 09:29

Кому сдалась эта девушка плюс?

25 мая 2019, 23:49

Идеал, который РАЗРУШАЕТ ЖИЗНЬ!

03 июля 2017, 12:01

Как его изменить? И надо ли?

25 августа 2018, 23:06

7 признаков НЕДОСТИЖИМОГО ИДЕАЛА

12 сентября 2018, 23:33

Три пути К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно