Как девушка-плюс МЕНЯЕТ МИР?

# Девушка-плюс

Оказывается, и нолики и минусы нужны, у них великие миссии, а плюс тогда на кой? Эгоистка да бездельница! 

Минус и ноль, которые правильно направляют свой потенциал… Ещё раз: ПРАВИЛЬНО! Одна на служение и милосердие для людей, другая на большие дела и спасение мира или отдельных множеств людей. Так вот, эти две роли, как мы помним, не про личное счастье.

Современным мужчинам очень трудно адаптироваться и проявить себя в обществе минуса и ноля. Тем более, что достаются им на сдачу к любви именно НЕПРАВИЛЬНЫЕ ноли и минусы, которые направляют всю «силу любви» непосредственно на них. Реакция — защита вплоть до агрессии и деградация.

Минус и ноль дают мужчине выбор: хочешь? Борзей! У тебя все условия. Не хочешь — будь нормальным. И обе эти категории девушек ждут, что он будет нормальным. Добровольно и даже вопреки их дурацким действиям (например, «все сама» или «я у твоих ног!») Но оглядитесь! Где нормальные-то? Выходит, что мужчины выбирают… и в большинстве не то, чего от них ждут.

Плюс мужчине даёт иной выбор: ты либо нормальный, либо ты не со мной. При таком раскладе каков ее шанс оказаться в отношениях с придурком? Нулевой. И на этом моменте ее любят обвинить в эгоизме. Думает, змея, что достойна нормального мужика, пока все с придурков пыль вытирают! Условия ставит, ишь! Думает не о жертвах и тяготах, а как быть счастливой! Иждивенка!

И ведь забавно, мужчину, который выбрал быть нормальным принято жалеть и вопрошать в небеса: А на кой ему не быть придурком? Ты-то ему что дашь взамен? То есть звание недомужчины в обществе минуса или нолика само по себе является привилегией?

Высокая, меняющая мир миссия девушки-плюс в том, что она делает мужчину мужчиной, а не чмом. А потом этот мужчина ставит мир с головы на ноги, потому, что его приоритеты простираются далеко за пределы зоны: пожрать, поспать и развлечься. Он думает, в каких условиях живет его семья и счастлива ли она оттого, чем он по жизни занимается. И вот тут личное счастье — неотъемлемая часть жизни плюсика.

Именно искусству пробуждать в мужчине МУЖЧИНУ я и учу на своём онлайн-курсе (ссылка в описании профиля) Как вам такая миссия? #девушкаплюс_мл #мл_девушкаплюс

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Екатерина  Киченко Екатерина  Киченко 12 июля 2018, 18:08

Отличная формулировка плюсика

Анастасия  Анастасия  31 августа 2017, 10:39

Отлично сказано) До сердца достали :)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 августа 2018, 15:25

День без гаджетов.

13 июня 2019, 13:48

Как поддержать любимых В БЕДЕ?

22 декабря 2018, 08:22

Краткий список лучших книг про отношения и родительство

26 марта 2019, 21:17

Есть ли у вас татуировка?

04 ноября 2021, 01:34

Кто и зачем делает ТАТУШКИ И ДУТЫЕ ГУБКИ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно