Женщина-плюс vs содержанка

# Девушка-плюс

В чем разница? Люди не в теме часто путают, потому что издалека по некоторым контурам бывает похоже. Итак, начну с ужасного признания: я не учу выходить замуж за миллионера. Често говоря, я нахожусь в уверенности, что моя аудитория умнее таких примитивных лозунгов и заманух.
Итак содержанка — это охотница. Она выцеливает жертву, разумеется, олигарха и пытается его завлечь. У нее активная и даже агрессивная позиция девушки, нацеленной на богатство и покровительство.
Женщина-плюс — искательница. Она находится в активном (!) ожидании достойного мужчины, который сумеет её завоевать, который сумеет пробудить в ней любовь и возьмет ответственность.
Содержанка стремится в зависимость от мужчины, она хочет причаститься к его богатствам и распоряжаться ими по своему усмотрению, каким будет мужчина — дело десятое. Надо — подстроится, обовьет как плющ.
Женщина-плюс истинно независима от мужчины, потому что счастлива и без него и с ним. Она является личностью, у нее свой кодекс, она уважает себя и свои границы. Отношения для нее возможны лишь с мужчиной, который её ценит, любит и уважает. И только случае, если это взаимно.
Содержанка манипулирует, Ж-плюс создает условия. Первая тратит и пользуется богатствами мужа, вторая вдохновляет на большие свершения и мужчина рад бросить все свои достижения к её ногам. Содержанка должна иметь товарный вид, быть сексуально-ориентированной и истреблять соперниц. Ж-плюс выше конкуренции, она предпочитает женственность, а её сексуальность не имеет демонстративного характера.
Содержанка бежит от старой, бедной жизни, Ж-плюс стремится к новой и раскрывает свой и потенциал мужа. У первой стремление вписаться в стандарты гламура, «лакшери» и светской львицы, чтобы её приняли в круг некие авторитеты. Вторая создает свои стандарты и свое общество, не стремясь в телевизор, на модные вечеринки и показы. Она бывает там, где ей интересно. И наконец, содержанка — это искажение низкой самооценки через демонстративность, а Ж-плюс — это истинно высокая и адекватная самооценка.
Какие отличия видите вы? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 сентября 2018, 21:29

КАК ЗАЩИЩАЕТСЯ девушка-плюс?

20 сентября 2018, 23:18

Кому светит КРАСИВАЯ ЖИЗНь?

10 августа 2018, 15:59

Холостяк на СТБ Иракли

12 сентября 2018, 23:33

Три пути К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНИ

18 августа 2018, 00:22

Война миров: плюс, минус и ноль

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно