Курит ли женщина-плюс?

# Девушка-плюс

Вам все и много раз сверлили голову по этому поводу и вам либо давно уже стыдно, но поделать ничего не можете, либо руки ваши по локоть в крови тех, кто смел вам указывать, что леди не курят! Повторюсь — дело ваше, а я, серьезно рискуя нарваться, скажу о ж-плюс. Женщина плюс


Почему ж-плюс не курит? А она не курит, друзья мои. Курить вредно! Это знают все. Что заставляет человека сознательно вносить в организм яд, день за днем сокращая дни и качество своей жизни? Тайная или явная нелюбовь к себе. Иногда НЕНАВИСТЬ. Это может быть настолько глубоко загнанно внутрь, что вы скорее начнете драться с тем, кто вам это скажет, чем заплачете. Но и агрессия, и боль — следствие одной причины, что внутри всё не в порядке. Сигарета — это обезболивающее при зубной боли. Снимает симптом, но усугубляет причину.


Да, есть ещё момент: в школе была глупая, пристрастилась, попала в компанию, где подбили, теперь не могу бросить. Можете, просто не хотите. Нет понимания ради чего стараться, потому что за вас говорит нелюбовь к себе, ведь как может отсутствовать избыточная мотивация не отравлять себя?


Высокоранговый, рассчитывающий размножаться мужчина категорически против курящей матери своих детей. Он даже сам будет курить, но ей не позволит. Что говорить про запах, (которого вы сами не чувствуете), про цвет кожи, зубов, ногтей, про голос. Леди не пахнет табачищем, не отстирывает его от белья и не отмывает от волос, не прячется с сигаретой, зажевывая жвачкой. Опять же уважает здоровье окружающих.


Сколько я знаю развивающихся низкопримативных мужчин, все они рано или поздно приходят к здоровью. К спорту, питанию, духовности. Это восхождение по пирамиде Маслоу — от первичных примитивных потребностей к потребностям души. На более высоком уровне нет места для зависимостей и вреда здоровью. Такой мужчина, даже влюбившись в курильщицу, начнет бороться и серьезно возражать на стадиях насыщения и пресыщения, а на стадии отвращения просто бросит. Либо там высокопримат, для которого курильщица — свой парень, а если за пивасиком сгоняет, вообще королева. Вам выбирать свой уровень и своих мужчин.


А что вы думаете о курящих женщинах? 


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
vika200581 vika200581 11 мая 2018, 10:24

Ни разу за всю свою жизнь не видела девушку, которой идет сигарета. Это отвратительно. Когда я была подростком, услышала разговор двух соседок. Одна у другой спрашивает: «А ты обнюхиваешь своего? Вдруг он курит???». На что та отвечает: «Мой сын слишком себя любит, что бы курить!». Я на всю жизнь запомнила ее слова.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 января 2018, 12:52

НОВЫЙ ГОД В СТИЛЕ ПЛЮС

25 июля 2018, 11:10

А как у вас с силой воли?

21 июня 2018, 10:23

Две категории людей

25 февраля 2020, 09:29

Кому сдалась эта девушка плюс?

26 июля 2018, 23:29

Что почитать про отношения?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно