Почему у Вас никак НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

# Девушка-плюс

На моих глазах множество людей сражаются за своё заветное желание. Такой была и я. Хочу ребёнка и хоть ты лопни, хоть сейчас будет и не очень удобно и трудно, вынь да положь. 

Я мыслила так: у большинства ребёнок приходит вообще неожиданно, почему я должна ждать? И никаким образом в голове себе не отдавала отчёт, как мы будем жить с ребёнком в той квартире, как я буду работать и успею все, что вам наобещала. Ответ был: мне бы лишь бы, а там разберёмся. Опасная позиция! Из-за неё люди многое теряют безвозвратно.

А тут моя подруга, которая безуспешно искала своего человека по методу девушки-плюс вот уже полтора года, внезапно его нашла! И мы с ней говорили об этом, как вдруг выяснилось, что с ним она была знакома и предприняла попытку завязать отношения ещё полгода назад! Тогда ее не плюсовая инициатива нарвалась на отказ — он уже был занят. И вот спустя полгода он явился сам. Дозрел!

И вот она мне говорит: Я понимаю, что это произошло очень вовремя! Тогда полгода назад наши встречи не продлились бы дольше месяца! У меня были проблемы в бизнесе, я моталась между двумя городами, испытывала финансовые трудности и своими преждевременными попытками попросить финансовой помощи у мухожоров, отпугнула парочку перспективных парней. Так было бы и с ним! Я решила вопрос со своей реализацией и все начало вставать на свои места как эффект домино и тут же нашёлся мужчина, которого я ждала.

Я задумалась и вышло, что ребёнок ко мне пришёл аккурат в тот момент, когда я дописала книгу, дневник, устаканится ютуб, решился вопрос с автономией курса и жилищная проблема тоже нашла ответ. В момент, когда я смогла уйти в декрет! Теперь и у меня все складывается по эффекту домино.

Надо понимать, что у каждого свой незакрытый момент, мешающий мечте. То есть нельзя сказать, что правило не работает потому, что кому-то дети даются неожиданно и легко. Это чисто мой сценарий и сценарий моей подруги. У вас будет свой. Встрече с вашим мужем могут мешать не решённые вопросы со здоровьем, родителями, переездом, учебой и пока все так, он разрушит начавшиеся отношения, как бы вы этого ни хотели.

А где у вас тот самый затык, который мешает эффекту домино?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 апреля 2017, 14:44

Как стать девушкой плюс

27 июня 2019, 11:55

5 способов ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДЕПРЕССИИ

06 ноября 2020, 21:25

Что должна уметь девушка-плюс и умеет ли это Левчук?

25 августа 2018, 23:06

7 признаков НЕДОСТИЖИМОГО ИДЕАЛА

24 марта 2019, 22:42

10 признаков ДЕВУШКИ-ПЛЮС

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно