Как переделать некудышного мужчину?

# Девушка-плюс

Что важнее — выбрать хорошего, настоящего мужчину или уметь строить счастливые отношения в духе девушки-плюс? Меня часто спрашивают: а если он никудышный, что можно сделать? Или утверждают: если мужчина достойный, хоть плюс хоть минус, хоть интеграл, а счастье будет.

А вот я вас спрошу: что важнее? Купить хорошую, надежную и рабочую машину или уметь водить? Что убережет вас от аварии? Может ли супер-водитель спастись от ДТП, если на полном ходу у его машины отлетит колесо? Или откажут тормоза? Или загорится двигатель и экстренное торможение «впишет» кого-то постороннего ему в корму? А, может,  быть супер-технологичное авто спасет неумелого водителя? Само будет вписываться в повороты, само тормозить и само не ехать, если водитель пьян? Легенды о таких машинах ходят, но одна такая со своим водилой уже попрощалась с жизнью, хоть это, конечно же и не её вина.

Далеко ли вы уплывёте на одном весле? Далеко ли уйдете в одной туфельке?? Что будет, если только пить, но не есть? Может я кого-то расстрою, но нужно то и другое. По отдельности ни хороший мужчина, ни умение с ним обращаться — не гарантия счастья.

Я это всё к тому, что девушкой-плюс надо становиться в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ! А не чтобы переделать некудышного мужчинку. Потому что плюс от девушки-плюс это в первую очередь счастье вам, вне зависимости от мужчины, его поведения и наличия в вашей жизни. А выбор для отношений правильного мужчины, который не втравит вас в неприятности и стресс — это следствие вашего плюса и разумного подхода к жизни.

Плюс для мужа — это как качать попу для тренера, чистить зубы для доктора и кушать, чтобы мама не ругала.

Поэтому я и пишу: начните с того, чтобы полюбить себя! Понять, чего хотите вы, понять, каково реальное отношение вашего мужчины к вам, и что будет с отношениями, если на время передать инициативу только ему? Будут свидания? Будет любовь? Помощь, забота, общение?

А для чего вы хотите стать плюсом? И для кого?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Татьяна С Татьяна С 07 октября 2017, 18:10

Для себя, только для себя!

Верещагина Людмила Верещагина Людмила 05 октября 2017, 15:54

спасибо за статью! очень важный момент! в первую очередь для себя хочу стать плюсом

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 17:05

Холостяк

26 октября 2017, 14:44

Способы получения МУДРОСТИ

30 июня 2016, 19:56

Женщина-плюс vs содержанка

20 сентября 2018, 23:18

Кому светит КРАСИВАЯ ЖИЗНь?

25 июля 2018, 11:10

А как у вас с силой воли?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно