Не делайте этого, если хотите выйти замуж

# Девушка-плюс

Первая статья была давненько (вот она #способвыйтизамужзагод ), напомню, что в ней мы научились, или сделали вид, что научились, ускользать от своего мужчины, чтобы он не мог заполучить вас себе настолько, насколько хочет, иначе, чем женившись. Сегодня поговорим про то, чего делать нельзя, чтобы он не подумал: «Зачем жениться? Все и так здорово.» 


 1 НЕЛЬЗЯ легко ему достаться. Не завоеванный приз — не приз, а мусор. Про него можно забыть, не беречь, применять не по назначению или выбросить. Даже машину мечты, подаренную отцом, он разобьет на 90% вероятнее, чем ту, на которую копил полжизни и пахал как папа Карло. Поэтому, если вы решили, что если его преследовать и на все соглашаться, то вы станете дуновением легкости и кайфа в его жизни, забудьте об этом. 


2 НЕЛЬЗЯ с ним жить. Знаете почему? Потому что сожительство — это бесплатная демо-версия жены, в которой покупка полной версии не дает никаких преимуществ, только юридические проблемы. Покажите мне того, кто добровольно захочет платить, если все ему досталось бесплатно? Быть может он и женится лет через 5, но вам придется его заставить. А невеста, которую бегом несли в ЗАГС на руках и та, кто затащила мужика за галстук — две разные невесты… Даже ночевать с ним нельзя. Засыпать и просыпаться вместе — бонус женатого человека.


 3 НЕЛЬЗЯ его кормить. Спокойно! Его можно угощать. Угощение — это праздник, который достается редко. Если вы исправно готовите ему ужины, то вы, скорее всего, за них платите, покупая продукты, то есть мужчина питается за ваш счет. Ну и распрощайтесь со свиданиями и романтичными ужинами в ресторане, мужчина охотно примет такую альтернативу. Это ж какая экономия сил и денег! Даю намек: экономия за ваш счет. 


4 НЕЛЬЗЯ упрощать ему жизнь, отказываясь от того, что для вас важно. Если вам важно, чтобы вас встречали с работы и подвозили домой, не жалейте его гонять по пробкам. Пусть встречает. Если вам важны подарки, не экономьте его средства, говорите об этом. Это нормальный язык любви (напишу про это), вы имеете право. Он быстро перестанет прилагать добровольные усилия там, где можно пойти легким путем. Прощай встречи и подарки, привет «я устал», «это дорого», «Зачем свадьба, это такой геморрой!». Выходите замуж за героя, который для вас готов на все и не соглашайтесь на тех, кого нужно уговаривать и подманивать поступками. Халявщики никому не нужны. Вам тоже. Чем быстрее они это поймут, тем скорее возьмутся за дело. 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 июля 2018, 12:33

Холостяк 2018. НЕГАТИВ И УЩЕРБНОСТЬ ШОУ

27 июля 2018, 11:27

Холостяк на СТБ Иракли

24 марта 2019, 22:41

А если и от плюса, и от минуса, и от нуля во мне качеств в ассортименте?

16 октября 2019, 15:46

Моя альтернатива феминизму

06 августа 2018, 16:09

Холостяк на СТБ Иракли

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно