100 % способ выйти замуж ЗА ГОД

# Девушка-плюс

Реанимация одной из моих самых популярных статей! 

Итак, чтобы выйти замуж за мужчину, с которым вы встречаетесь, нужно соблюсти ряд условий. Сейчас должно полегчать тем, кто ещё ни с кем не встречается, потому что им не придётся по крайней мере ничего исправлять, сразу все условия выполнят.

1️⃣ Мужчина вас выбрал. Он, а не вы его окрутили, соблазнили, увели, выплакали.
2️⃣ У вас любовь, а не свободные отношения в надежде, что он втянется.
3️⃣ Он не объявил вам, что у него аллергия на свадьбу и фиг вам форева. Только сожительство.

Если все с этим в порядке, вы хотите замуж за этого гражданина, но он отчего-то нерешительно мнёт булки, ваша основная задача создать избыточную мотивацию на взятие обязательств за вас тем, что семья с вами и просто встречанки отличаются кардинальным образом! И с первого уровня на второй можно перейти только через кольцо и «Согласен» в ЗАГСе.
? Заниматься сексом можно, но засыпать и просыпаться, завтракать вместе можно только, если вы семья, а значит вы не ночуете у него и у себя, а значит создаёте ему кучу геморроя с тем, чтобы вас возить. Он будет хотеть заснуть и проснуться с вами, значит он захочет жениться.
? Жить вместе и исполнять обязанности жены, таковой не являясь, нельзя! Зачем ему жениться, если у него и без обязательств все есть!
? Ускользать. Он хочет видеть вас чаще, чем у вас получается. Чаще всего быстро женятся парни «неудобных» девушек, к которым приходится таскаться на электричке и топать ножками, если упустил последнюю. А удобные, всегда под рукой, сидят с предисловиями и не могут подобрать слов, чтобы обьяснить ему «Зачем жениться?» и вынуждены уговаривать себя, что и сами не очень-то хотят.

Поверьте, если мужчина чётко понимает, что изменится после свадьбы, он просто женится радостно и добровольно. А если вы и так у него в кармане, смысла ему никто не объяснит.

Предвидя сотни комментариев «Неужели единственная цель — выйти замуж?» отвечаю — не единственная, но у многих есть желание сочетаться браком с любимым мужчиной. У вас нет? Не сочетайтесь. Это ваш выбор.

Итак, колитесь! Накосячили?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Гузель  Усманова Гузель  Усманова 14 января 2019, 01:43

Класс, спасибо. Значит, цель стать максимально неудобной😊

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 мая 2018, 16:28

3 совета ДЕВУШКАМ ДО 20-ти

16 октября 2019, 15:46

Моя альтернатива феминизму

15 августа 2018, 14:52

Что нужно делать, чтобы всем нам повезло с мужчинами?

22 июля 2016, 19:06

Вы не станете женщиной-плюс

18 сентября 2016, 20:59

Девушка - плюс в отношениях

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно