"ВРАНЬЕ" И НЕСТЫКОВКИ в моих статьях

# Девушка-плюс

Итак, на счёт чего я передумала?  Важно понимать, что «нестыковки» возникают по-разному:

1️⃣Прочитала статью, не очень поняла, но додумала. Потом прочла другую на эту тему, но вымысел в голове уже слился с моими словами и начались возмущаночки.
2️⃣Пробежала пару статей взглядом, но была крайне раздражена: рекламой, чужим мнением, моей внешностью и своими идеями о том, имею ли я право учить, все перевернула, извратила, довела до абсурда, отписалась и пошла строчить комменты под постами обо мне.
3️⃣Наслушалась таких специалисток из пункта 2, добавила сплетни к этому. Поверила, потом в голове перемешалось что говорила я, с тем, что говорили обо мне… Так в чьей-то голове история о том, что Илья увёл меня от нелюбимого сожителя превратилось в то, что я увела его у любимой?.. Я не шучу, на днях у Ларисы писали. А потом отбивайся от нападок, что я вру! Как будто иных дел нет.

А перемены такие. Раньше я утверждала: выбирай достойного мужчину и доверяй ему всецело, вверь ему заботу финансах. И ничего страшного в полной зависимости нет, это даже естественно.

Но потом я послушала истории девочек и поняла: достойный мужчина — субъективная оценка! Мы не всегда адекватны и компетентны в этом вопросе, к тому же люди меняются. А стало быть, зависимость — это риск! Мы это понимаем и из страха скатываемся в ноль. Мужчина наглеет и начинаются проблемы.

Если же есть куда идти, есть на что жить, девушка не даст собой манипулировать и давить, сумеет отстоять своё достоинство и спасёт семью. Но не вздумайте тыкать ему своей независимостью!

А вот то, что не менялось: ваши деньги — это ваши деньги, отложите их на будущее детей, на пенсию, на недвигу или своё образование. Получайте любимую профессию, учитесь новому, ищите дело, в котором реализуетесь без того, чтобы пострадала семья.

Девушка без работы — это не плохо. Плохо, когда вы живёте в дне сурка, а сами и есть этот сурок! Унылый, скучный, апатичный. И хорошо, когда вы пусть и не работаете, но читаете, развиваетесь вместе с малышом, а не чахнете над ним в 4 стенах.

Те, кто читал и думал, понимали это всегда и не видят нестыковок до сих пор. А вы развиваетесь? Может узнали себя в одном из пунктов?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 12:45

Холостяк

16 августа 2018, 14:44

Умеете, любите за собой ухаживать?

02 сентября 2018, 23:18

Бесплодные женщины - не женщины?

26 июля 2018, 21:17

Холостяк

10 августа 2018, 15:37

Холостяк на СТБ Иракли

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно