Почему кому-то ВЕЗЕТ НА ХОРОШИХ МУЖЧИН?

# Девушка-плюс

Как же выбраться из ямы двух предыдущих статей? Девушки-минус и девушки-ноль, ведь намерения не совпадают с результатом 😪

Если упростить, то надо стать девушкой-плюс. Вернее, в момент выбора: выделываться или стелиться, выбрать третий вариант! Вариант женского достоинства.

Девушка-плюс разборчива, она не цепляется за мужчину и честна с ним, не изображая ни героиню ни жертвенницу. Для неё важно нащупать с человеком связь, обоюдный интерес, а не навязать себя ему какими-то бонусами.

ДЕЛАЙ РАЗ: 👱🏻‍♀️ничего напускного! Для неё важно, чтобы он четко знал, что она за человек, что будет и чего не будет в их отношениях, чтобы он выбирал ее с открытыми глазами: да, именно этого я хочу! Поэтому она не будет изображать трудоголичку, если ей больше нравится творчество и путешествия и не станет строить из себя гувернантку 3000, которая обслуживает партнёра до кровавых девочек в глазах, пока не упадёт. Она такая какая есть.

Мужчина либо выбирает ее либо идёт восвояси и не тратит общее время.

ДЕЛАЙ ДВА: 🤩она уважает себя и его, поэтому благодарна за его усилия, внимательна к его чувствам и старается создать условия, при которых максимально здорово достигать общих целей. Не лежать на диване, не ехать на шее, а как взрослый ответственный мужчина, реализовываться как специалист, муж и отец.

Мужчина думает: и хотелось бы прилечь конечно и на шею хочется, но номер не пройдёт! Где сядешь, там и слезешь. Для неё нужно постараться. Значит буду! Ух ты! Получается! Ух ты, как она рада! Да я сильнее, чем я думал, у меня вообще все получится!

ДЕЛАЙ ТРИ: 🙅🏼‍♀️нет, с ней нельзя недостойно поступать. Даже на полшишечки. Она вдохновит, восхититсяя и поблагодарит, но если ей не нравится, она так и говорит. На шею нельзя, наглеть не получится.

Мужчина в какой-то момент понимает, что недостойное поведение не выгодно. Никто тебе за красивые глаза пакости не простит, потом надо поступками доказывать, что до тебя дошло. Вот границы, переступать не стоит, ведь при соблюдении столько позитива и бонусов!


Хочу, чтобы вы правильно поняли. Девушка-плюс — это не личность и не звание, это выбор! В этой ситуации вы поступили как плюс, а в другой вас как минус бомбануло. У меня так бывает иногда :( Потому что не бывает идеальных людей и нельзя про кого-то за ошибку сказать: все, она не плюс, верни медаль! Просто потому что она скорее всего, в разных ситуациях то плюс, то минус, то ноль. И если большаяя часть выборов тяготеет к плюсу, особенно в отношениях с мужчиной, то вас можно поздравить!

Понятно, что весь вопрос в том, как этого достичь? Косяпорить нас учить не надо, сами справляемся. 🤷‍♀️ Для этого и существует весь этот блог, в нем как паззл из тысячи кусочков рассыпаны ответы на разные вопросы. МОй взгляд, а не догмы. Согласны — присоединяйтесь. Нет? Не страшно, у каждого свой путь. Еще есть мой ютуб канал, там и про минус и про ноль более подробные сведения, а ко такая девушка-плюс расскажу подробно в следующее воскресенье на бесплатном вебинаре.


Ну и конечно, он-лайн курс. В нем все с примерами, техниками, практиками и инструкциями. Все для того, чттобы расправить спинку и с хорошим предчуствием вперед в новую плюсовую жизнь. 


А кто вы в большей степени? Плюс, минус или ноль? Что от какого знака в себе замечаете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Татьяна Чичулина Татьяна Чичулина 11 августа 2018, 19:46

обидно то, что интуитивно я чувствовала как правильно, но решила быть ))хорошей и добренькой)) и скатила отношения далеко вниз

Татьяна Чичулина Татьяна Чичулина 11 августа 2018, 19:44

Привет, дорогая Мила, я -Таня, и я очень рада, что нашла твои статьи и видео, сразу же порвала с мужчиной — пользователем, манипулятором. В себе я заметила в процентах скажу)) 40 % минус, 30% — нолик ну и 30% от плюса — жалкие остаточки((( Когда прослушала твои лекции, мне так смешно стало, так все очевидно, все мои желания не быть стервой вылились в ноль, уужас

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 июня 2020, 14:44

Как научиться прощать и извиняться?

06 августа 2018, 16:49

Холостяк на СТБ Иракли

25 августа 2018, 23:06

7 признаков НЕДОСТИЖИМОГО ИДЕАЛА

27 октября 2017, 15:05

Какую музыку слушает девушка-плюс?

25 июля 2018, 11:43

Рублево Бирюлово

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно