3 совета ДЕВУШКАМ ДО 20-ти

# Девушка-плюс

Есть тут девчата до 20? Много вас? Откликнитесь в комментах. 

Я уже не помню свою гормонально-переходную юность. Не знаю, какие сейчас подростки… но пару советов дать могу.

ОДИНОЧЕСТВО, ОТВЕРЖЕННОСТЬ. От него море бед юности. Попытки нравиться, теряя себя, курить за компанию, скоропостижный секс, подражание «звёздам» класса, субкультуры, суицидальные мысли, одержимые влюбленности, в том числе в подругу… Много всего от наркотиков до нервных расстройств.

Сейчас легче и опаснее — есть интернет и в нем всегда найдётся компания по вкусу. Кому-то любители комиксов, а кому-то педофил или психопат, втягивающий в суицидальную игру.

Внутренняя пустота пройдёт, когда вы окажетесь в доброжелательном окружении, легче, когда есть подруга, любимые занятия для души, а не для учебы. Знаю одно хорошее место @club_milalevchuk куча девчонок со всех концов света, куча бесплатных активностей.

Но не клубом единым. Ищите это окружение! В творчестве, в спорте, в тематических сообществах. Храните свою личность, не будьте в стаде!

НАЙТИ СЕБЯ. Чтобы найти себя, нужно искать! Прислушиваться не к подругам, родителям и учителям, а к себе! Пробовать, разбираться, отвергать лишнее. Сейчас есть все возможности!

И по возможности, слушайте иностранную музыку, любую, какая нравится. Чтобы не понимать слов, иначе местный творец обязательно внедрит вам какую-нибудь дрянь. Вот только что слышала песню: «По лицу роса, я к тебе боса на край света бегу». Лучше уж не знать, о чем поют, чем рисковать словить разрушительный сценарий. Вы не заметите, как поверите, что к мальчику «боса» это и есть любовь.

ЛЮБОВЬ. У вас есть главное: время и выбор! Мы все вам завидуем! Вы это знаете, а нам никто не рассказал! Поэтому многие из нас цеплялись за отношения с малолетними придурками, упускали периоды романтики и встреч под луной, пускаясь в сожительство лет с 17 и спасая безнадёжные отношения.

Запомните: у вас пока ничего нет, но есть главное: ВРЕМЯ И ВЫБОР! Используйте их на всю катушку! Будьте той, кто хороших парней разберёт щенками! В моем блоге полно информации об этом!

Надо ещё такую статью? Знакомы эти проблемы? Мамы, что думаете? Скиньте статью дочке.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Элина  Элина  09 ноября 2018, 10:50

Сейчас 18 лет, через 2 месяца исполняется 19) Очень рада, что нашла блог Милы. Ведь правда в подростковом возрасте все пытаюсь подстроиться под «крутое» окружение, в итоге так и получается, что дажк девушку пьют и курят. К моему счастью, запах сигарет мне не нравился и я даже сама заплатила такому окружению, чтобы только они меня на трогали. Алкоголь попробовала пару раз разные напитки, он горький и невкусный, я просто сладкоежка из-за этого поняла, что пить и курить точно не буду. Еще меня мотивировала фраза, что я будущая мама и нужно беречь здоровье!))
С найти себя довольно трудно из-за постоянного давления и советов, но я почти справилась с этим после курса Милочки❤️
С любовью… Я очень неправильно рассуждала об отношениях, раньше считала, что должна стать карьеристкой или бизнес-леди, чтобы быть сильной и независимой, чтобы меня любил мч. Но это огромная ошибка, не делайте так! Я просто своим давлением давила достойных парней и они уходили…
Молодые девушки, которые это прочитают, желаю вам успехов, надеюсь вы не будете совершать этих ошибок🤗

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 16:52

Злится ли девушка-плюс

25 июля 2018, 13:52

Успешная женщина - что вы себе представляете?

28 июня 2016, 20:42

Деньги vs Любовь

16 октября 2019, 15:46

Моя альтернатива феминизму

01 июля 2016, 10:38

Женское достоинство

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно