Мои плюсики ДОСТАЮТ ЛЮДЕЙ

# Девушка-плюс

Таааак, вот вы и попались, мои дорогие! Жалуются на вас 😆 что травите вы людей за то, что они не плюс. 

Давайте с вами поговорим о том, как плюс относится к не плюсам (боже, как звучит-то отстойно 😫😂) короче к тому, что происходит у других людей в семье, что не соответствует её жизненным принципам. 
Вот вы такая 👸🏻 приходите к подруге, а она в штанах 😱 муж на диване 🤯 дети битые по углам стоят 👿 а сама она борщ варит после работы 🤦🏼‍♀️. Вертеп какой-то не иначе! И тут вы с облака на радуге спустились. Что сделать?

Варианты:
1️⃣ Отчитать её, какая она, простигосподи, дура! Что надо-то, нааадо ☝🏻 юбку надеть, борщ вылить, рядом с мужем лечь и спросить: на какие шиши, дорогой, борщи? Хочешь вкусный и питательный доширак? И добавить: А вот я вот, а вот я вот офигенная фея и у меня все правильно, не то что ты!

Результат? Поссоритесь! Она на вас обозлится и хорошо если не пошлёт. А вы будете оскорбленной невинностью: «Я знаю как лучше, хочешь страдать? Страдай! Ах, никто не любит девушек-плюс.» 😩 Только где тут плюс-то?

2️⃣ Броситься детей жалеть, спасать, напуститься на её мужа, отчитать, потащить её переодевать, на шоппинг или свою юбку на неё натягивать.

Результат: хорошо бы шваброй вдоль хребтины не огрести!

Если вы в умонастроении благости, то вы увидите, что все это минус, который думает, что она плюс! Натыкать носом, насовать советов в уши, повыпендриваться и под конец ещё и попытаться сделать все за подругу самой. Все, чего можно добиться — это конфликт!

Плюс выслушает, поддержит, даст советы, о которых ПРОСЯТ, предложит моральную помощь и примет подругу такой, какая есть, без попыток выехать на её фоне под звуки арфы на белом лебеде.

И запомните! Плюс не ссорится и не нападает на людей за штаны, отношения с мужем и нелюбовь к себе! Это умонастроение страсти и большое зло. Не только по отношению к объекту нападок, но и к себе и своим отношениям с людьми, а так же ко мне, потому что эти вот задолбанные кем-то подруги, испытывая обоснованное раздражение, понесут весть о том, как Левчук идиотка и сбивает с пути нормальных людей. А за это я конечно, без спасибы. Извините 🤷🏼‍♀️ Встречались с таким? Что делаете на их месте?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 17:05

Холостяк

25 июля 2018, 18:53

Холостяк

15 августа 2018, 17:55

Стиль девушки-плюс дома

24 марта 2019, 22:42

10 признаков ДЕВУШКИ-ПЛЮС

19 сентября 2016, 21:00

Из минуса и ноля в плюс

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно