История родов

# История Милы

У вас есть родовые травмы? Я не физические даже имею в виду. У меня были все шансы зашить себе в биос страх и материнскую ущербность «сама не смогла». Как будто не рожала.

У меня в блоге много новеньких, кто не знает эту историю. Расскажу. Я готовилась к самым гармоничным родам: в темноте, без кушетки, в воду, я ходила на йогу беременных, я училась дышать, я медитировала и общалась с малышкой. Я выбрала клинику, где родовая палата похожа на номер в отеле, где есть все! Я ВСЕ ДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО. Но до этой больнички я не доехала. За полтора месяца до ПДР меня по скорой забрали на экстренное кесарево. Острый гестоз, к вечеру мы обе были бы мертвы.

Травма ли это? Да пипец! Мне даже малышку не показали! Не ответили в порядке ли она, а когда я начала кричать, требуя ответа, я пережила полное ощущение близкой смерти, а меня просто вырубили седатиком и все. Очнулась я в реанимации как из Сайлент хилл. Это просто ад с шелушащимися стенами и оголенными проводами.

Я чувствовала себя жертвой страшной аварии! Я рыдала и билась два дня, а свою дочку видела только на фото. Я думала врачи просто уничтожили меня!

Я ошибалась. Они меня спасли. О том, что дочь разминулась со смертью на минуты, в я на часы, я узнала на третий день и поняла, что мне ФАНТАСТИЧЕСКИ ПОВЕЗЛО! Что надо не ругаться, а молиться. И я молилась. А потом поняла, что в этом аду очнется еще не одна тысяча девчонок и отремонтировала весь блок реанимации за свой счёт.

Так началась моя проработка травм в родах. А в Мексику все едут за майянским ритуалом закрытия родов, на любом сроке после, чтобы отпустить, чтобы открыться для следующей 🤰🏼 и больше не думать «что с тобой не так?» вчера я его прошла. Мне вправили внутренние органы, погрузили в медитацию, я увидела весь свой род, символ прародительницы нашего рода в виде тотемного животного, у меня это оказался журавль.

Мне предстоит теперь понять, что это для меня значит, прочувствовать и вжиться в перемены. В сторис загрузила вчерашнее видео перед самой процедурой.

Будете в Мексике, не поленитесь, пройдите, кто-то специально за ним едет. Эти ребята организовали мне @birth_in_mexico

Как прошли ваши роды? Какой путь исцеления у вас?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 марта 2019, 10:17

Впечатление о Мексике

13 ноября 2019, 13:00

Я теперь автоледи!

27 марта 2019, 11:21

О своем уходе

15 июня 2019, 12:34

Путь Милы Левчук. Часть 7

30 октября 2019, 16:03

Истерички за рулём атакуют!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно