Впечатление о Мексике

# История Милы

Немного личного. Вам интересны наши впечатления о Мексике?


В Мексике клевый климат! Мы от жары почти не страдали и это чудесно! Вообще это одна из стран, в которых в борьбе цивилизации с природой пока побеждает природа. Много животных по соседству с людьми, чистый воздух и потрясное море! По качеству и цвету тут самый лучший песок из всех, что я видела, включая Мальдивы, исключая Доминикану. И вода прозрачная и теплая, что тоже не везде. Однако подводный мир беднее, чем, скажем, в Египте или на Мальдивах.


Я удивилась, что в Мексике есть обычай если позволяют финансы, на 16-тилетие дарить девочке вставную грудь. Хотели бы такой подарочек? А у нее к этому моменту, кстати, не исключено, что уже есть ребенок, а то и не один! А мужчины тут раздолбаи с фигурой в форме чемоданчика и без шеи 🤷🏼‍♀️. Им грудь почему-то не дарят. Поговаривают, русские девчонки, запавшие на мучачо, через пару лет уезжают с громкими матами.


Из минусов: мексиканская кухня в исполнении мексиканцев — гадость. Сочетание пресного с чудовищно острым 🤷🏼‍♀️ Сами мексиканцы приветливые ребята, у них тоже есть этот тяжелый для меня обычай «Ола! Коместас?» типа приветули, как делишки? А ты этого парнищу впервые видишь 😳 и что отвечать я теряюсь, особенно на испанском. А вот что тяжело, так это постоянное сравнение: а вот здесь здороваются, не то что в России, а вот здесь помогут, не то что у нас. Сразу хочется ответить «Зато...» надоело за эти полгода за Родину заступаться.


Короче, в Мексику купаться и тусоваться — замечательно, замуж — с осторожностью. Если кто надумал и собрался — летом у них отличная погода, но американцы не едут, не знаю почему. Поэтому и цены ниже и пляжи свободнее. Езжайте! Как раз гигантские акулы приплывут. Они людей не едят. Вот вам связной @arsenmexico подпишитесь, чтобы не потерять: все расскажет, везде свозит. Знает все хорошие местечки не только туристические. Нам очень понравился.


А еще здесь я услышала имя, которым назову сына. 😆Попакатепетль! А? Круто? Нравится? С какого раза прочитали?


Хотите в Мексику? Если не туда, то куда тянет? Пишите направление мечты, а я пост заряжу путешественным чуууудом, чтоб сбывалось.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 ноября 2019, 12:49

Поменяю ли я фамилию?

06 ноября 2019, 14:01

Природная девичья программа Тамилы

13 июня 2019, 12:24

Путь Милы Левчук. Часть 6

09 июня 2019, 12:57

Путь Милы Левчук. Благодарность

15 июня 2019, 12:34

Путь Милы Левчук. Часть 7

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно