Мне очень трудно с собой!

# История Милы

Мне очень трудно с собой! Знаете, есть привычки, от которых надо избавляться, которые портят жизнь, здоровье, отношения с людьми? От количества такого вот барахла зависит, насколько вам с собой трудно. Бывают же люди с легким характером? Я им завидую!

У меня не лёгкий. Это мое воспитание и наследство так сказать. Две мои торпеды в ягодичке, это: негативизм и давление на чувство вины. Я так легко в это скатываюсь! Не успела оглянуться, а я уже провожу инвентаризацию пакостей вокруг и незаметно ими становятся даже прелести под определенным углом. 😖 И еВстественно в этом кто-то виноват.

Недостаточно это понимать и знать о себе, нужно ещё это вовремя замечать, и потом с этим бороться.

Сейчас у меня приступ. Мы переезжаем, в часть квартиры, в другой ремонт и хоть в этой части, куда я въехала, все в целом хорошо, я успела пореветь из-за того, что плохо. Не порадоваться! Пореветь! И повондеть успела, пока не спохватилась. Вот пишу пост, работаю над ошибками. Первый шаг — их признать.

Вондючки, катастрофички, рыдаки, всех обвиняки, выходите! Я же не одна такая? Как вы боретесь? Или одна? Если это не ваша дурная привычка, какая у вас и чем мешает?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 ноября 2019, 12:50

Я не психолог. Я учительница

30 октября 2019, 15:46

Три перемены во внешности, которые могут сделать вас во много раз красивее и интереснее

07 ноября 2019, 18:52

Какие песни написаны для вас?

14 ноября 2019, 13:00

Путь Милы Левчук. Часть 4

09 марта 2019, 11:37

Как мы оказались на Кубе

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно