Путь Милы Левчук. Благодарность

# История Милы

Один из самых ужасных дней (по ожиданиям) превратился для меня в море слез благодарности и какое-то неземное единение с вами! Мне неслыханно повезло с аудиторией! Вы не только думающие, открытые, чувствующие и любящие, но еще и невероятно эмпатичные и принимающие.

У меня дома море цветов, я наделала сотни скринов ваших сообщений и писем, ем пирожные и фруктовый букет. Тамила радуется мишке и набору с её любимым пластилином, а для ваших писем от руки у меня отдельная полка заведена. В личке меня раз 15 пригласили в разные чудесные точки планеты в гости, к морю, ощутить покой и перезагрузиться.

У меня от благодарности перехватывает горло! Какие же вы волшебные! Каждая из вас в моем сердце! Реву навзрыд 😭😭😭 мои родные.

Что излучаешь, то и получаешь, я так старалась, чтобы вы почувствовали мое участие в вашей судьбе и любовь, что теперь получила их сторицей! 👵🏻👵🏻👵🏻👵🏻🍌🍌🍌🍌 любимая секта банановых бабушек😍

Вы так мне помогли, нет слов! Я мечтаю о том, чтобы каждая женщина в момент развода встретила его так же как я. Этого заслуживает каждая! И сейчас плохо не мне одной. Я хочу, чтобы каждой, кому нелегко, у кого поганый период в жизни, кто-то протянул руку. Пишите в комменты, если вам нужна поддержка. Девчонки, плюсики, давайте поможем добрым словом девчатам, у кого сердце болит. Принятием, хорошим личным примером, что все налаживается и нужно верить!

Хочу каждую из вас обнять, мои любимые! Спасибо! Я БУДУ СЧАСТЛИВА, ОБЕЩАЮ!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
ef2003 ef2003 09 июня 2019, 13:59

И Вам спасибо, что Вы есть в нашей жизни!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 ноября 2019, 14:20

Про внешность

30 апреля 2022, 14:35

Как не только выжить, НО И ЖИТЬ ЛУЧШЕ?

25 июля 2018, 11:34

Как можно быть ТАКОЙ дурищей?

27 декабря 2021, 17:02

Это первый пост моего сериала о себе, о наших отношениях с Эваном. Как все было

16 февраля 2019, 14:52

Хотите знать немного обо мне лично?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно