Путь Милы Левчук. Часть 8

# История Милы

Уходя, мужчина сделал мне очень больно, месяц я глубоко переживала, прорыдалась как следует. Но его уход не разрушил мой мир, потому что в нём есть столько всего! Любимая я, любимая дочка, любимая работа по призванию и тысяча рук которые подхватят. Спасибо за ваши письма, любовь, цветы и гостинцы из любимого Тая, вы меня изучили 😍 

Нет необходимости достраиваться, искать силы, оживать. Есть упорная внутренняя работа, есть уверенность и оптимизм. Благодаря самоценности и достоинству я избежала слияния с мужчиной, замены своих целей его желаниями и поэтому почувствовала внутреннюю опору. На любовь к себе и к дочери — мы сами по себе уже семья. На свои границы — я не стала виноватить себя за чужое решение. На свое достоинство — быть честной с людьми, которые мне доверяют. На благодарность — я ищу то, для чего мне были даны эти отношения и расставание.

Теперь я вижу, что предисловие к моей первой книге требует дополнения! В далеком 2016-ом я остановилась на том, что налаженные отношения с мужчиной — это и есть успех, но сейчас убедилась, что следующая ступень успеха — это налаженные отношения с собой! Я дополню и переоформлю ее новое издание, а менять и переписывать там нечего, только сделать полней и лучше!

Это невероятная сила ощутить свою эмоциональную независимость, когда никто не может тебя раздавить и разрушить твою жизнь. Потрясающее чувство не бояться будущего, слышать себя и свои желания! Свобода не разрушаться, не страдать до глубин души, не озлобиться и не разочароваться!

Пройдя через это, я могу сказать, РАБОТАЕТ! Я хочу, чтобы вы так могли! Быть счастливой, достойной, сильной даже если с вами случилась беда. Вы можете раскрыть в себе бездну энергии и ту самую опору без страха «А полюбят ли меня? Как со мной поступят? Как его удержать?» Не быть в созависимости и открыться здоровым отношениям. Ценить себя и не дать себя обесценить и запугать никому!

Раньше за меня решали родители, мужчины, начальство, а я могла только сетовать. Теперь я сама стала сценаристом своей жизни!

И уже никто, никогда не сможет решить за меня, что я должна быть несчастна.

А вам бы хотелось? Вы разрушались в расставаниях? Плюсики после курса, а у вас как?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 мая 2022, 14:50

Про популярность в школе

04 февраля 2022, 00:55

Продолжаю историю наших отношений с Эваном. Сегодня о том, как я загадала его и как искала.

27 декабря 2021, 17:02

Это первый пост моего сериала о себе, о наших отношениях с Эваном. Как все было

07 ноября 2019, 18:23

Два года длится наш ремонт

07 ноября 2019, 14:38

Папа vs муж. Больная тема...

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно