Про астрологию

# История Милы

Про астрологию. В начале мая у меня закончился кризисный период, аукнулся он вот так 🤷🏼‍♀️ узнала я об этом поздно, за месяц до завершения гадостной декады, когда был уже полный «ибамбе» и ничего поделать было нельзя. Я и спросила-то потому что полыхнуло, а то создается впечатление, что астролог у меня сидит за пультом и мониторит показатели моей натальной карты. Тут раздается сигнал тревоги, мигает напряженный аспект! Выезжает группа быстрого реагирования, чтобы отреагировать.

Да нет, сама же приходишь, чтобы разобраться, шо творится и когда все это кончится? А там уже карты розданы, господа, вскрывайтесь.

И тут я задумалась, вот скажем, знала бы я заранее, что период таксе, что бы я делала? Да ничего собсна, он же мог ограничиться смертью папы и ремонтом, но не ограничился. Там же нет указаний типа «Берегиииись дурного глаза, девица! В разводе тебе быть!» Максимум, на что бы это меня сподвигло, и это честно, это все свои неудачи, депрессию и косяки свалить на звезды.

Так нафига мне это надо тогда? Отвечала много раз: потому что лично мой астролог умеет подобрать такие сведения на небе, где написано, что у меня все будет зашибись, под каким углом ни посмотри. А это же как бы заглянуть в будущее. Ты не знаешь, правда ли, будет так или иначе и как именно, но спокойней жить и оптимизьму больше. А в жизни, как ни крути, при прочих равных оптимистом жить приятнее. А оптимизм, с опорой на звезды, для сердца звучит достовернее.

А еще мне многие написали в комментах: он стрелец, чо с него взять, с копытного? Видите, это кому-то многое обьясняет!

Ну а я задумчивый телец вступивший в период солнца с пушистым львенком на руках и все у нас будет О-ФИ-ГЕННО, на мотив деспасито.

А что вам звезды говорят и как вы меняете свою жизнь из-за них? Неужели хоть раз бросили какого-нибудь рака, с которым по гороскопу у вас полный бесперспективняк?

Кто интересовался, астролог Алексей, WA +380 63 594 0092

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 ноября 2019, 12:32

Путь Милы Левчук. Часть 3

12 ноября 2019, 12:49

Поменяю ли я фамилию?

09 марта 2019, 11:37

Как мы оказались на Кубе

18 ноября 2019, 16:11

Мой обычный день. Он какой?

07 ноября 2019, 14:38

Папа vs муж. Больная тема...

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно