Поменяю ли я фамилию?

# История Милы

Почему-то многих интересует вопрос, поменяю ли я фамилию? Нет. Не поменяю, как минимум меня все знают и находят Левчучкой и не хочу, чтобы они меня потеряли.

Эта причина главная, но не единственная!
🤱🏼Вторая — хочу с дочерью иметь одинаковую фамилию, к тому же она мне нравится! Я немного 🦁 лев, у меня растет львёнок ♌️ и вместе мы рррр 🐾 котейки!
🙆🏼‍♀️Третья — мне лень обратно менять документы.
💁🏼‍♀️Четвертая — нумеролог (да она еще и к нумерологам обращается! 😱 да как ее земля носит, грешницу?) заявил, что мое новое число имени + хвамилия обусловили мой рост и успех. И не поспоришь, до того 31 год ничего, а тут раз и чего почти сразу. Стала как мечтала писателем.

По двум из этих причин я не поменяю фамилию при новом замужестве, хотя хотелось бы, я всетки сторонник перехода при попутном ветре. Но такова карма публичного человека. Хотя кто его знает, как повернется? Может мне нумеролог еще лучше насчитает, я опять поверю и в паспорте поменяю, а публично останусь с псевдонимом. Или для кого-то это повод для осуждения?

А что с фамилией бывшего делать вам? Да что хотите, то и делайте. Если что она ваша и у вас её даже силой отобрать не смогут. Хотя есть мнение, что новой женщине вашего бывшего будет неприятно, что у вас одна фамилия и ради нее… если для вас это аргумент. 😂 А если не нравится, символически сожгите её вместе со старым паспортом.

Вы знали, что можете поменять фамилию, имя и отчество вообще на любые без малейших причин хоть завтра? И будете если захотите Дейенерис Эйерисовна Таргариен 😂 Если вам конечно, уже есть 14 лет (хорошо, что не раньше, а то была б я Ноябриной 😆). Вот видите, всем можно, а у меня четыре причины, почему нет🤷🏼‍♀️ Давайте подумаем, если бы вам предложили выбрать любое сочетание ФИО и никто бы не возражал, какие вы бы выбрали? И кстати, вам неприятно, что у бывшей жены вашего нынешнего его фамилия?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 марта 2019, 10:04

Сейчас странное ощущение, я будто подключилась к какому-то эмпатическому полю...

06 ноября 2019, 14:37

Боитесь старости?

04 марта 2019, 10:17

Впечатление о Мексике

14 ноября 2019, 12:58

Путь Милы Левчук. Часть 2

25 июля 2018, 11:34

Как можно быть ТАКОЙ дурищей?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно