Какие песни написаны для вас?

# История Милы

Какие песни написаны для вас? У меня есть такая: Лана Дель Рей «Young and Beautiful» она написана обо мне. Меня тоже волнует вопрос, а будут ли меня любить, когда я больше не буду такой же молодой и красивой как сейчас? Лана в песне уверена в своем мужчине и я слушаю и тоже начинаю верить, что встречу того, о ком буду знать, что произойдёт именно так.

Для меня написано множество песен моей Дакоты @ritadakota(люблюнимагу!) «Полчеловека» вдохновляла меня не провалиться в созависимость, не потерять в отношениях себя. Смотрите клип! Теперь мой плейлист бесконечно повторяет «Мантру», «Не умеешь любить» внимание к тексту! и акустическую версию «Разлюбить в четверг», которую я получила в личку от нее еще когда никто не слышал. «Я разрешу застрелить себя, если захочу обратно» Мы с ней проживаем все эти события вместе, рука в руке, крепко сплетя пальцы. Год назад я помогала, теперь ее опыт и поддержка помогает мне.

А еще всегда со мной «Danza kuduro» не знаю о чем она, но под нее невозможно не танцевать. Если описать мое лучшее настроение, оно такое.

Я выбираю песни, которые вдохновляют, поднимают энергию, настроение, нашептывают мечты, описывают меня. И хуже всего мне приходилось, когда меня описывала песня «Скажи, не молчи, что любишь меня» или «Я за ним извини гордость». Это было оооочень давно и с тех пор я выбираю совсем другие мотивы.

Какая песня описывает вас? Какие вдохновляют? Давайте составим плейлист!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 февраля 2022, 00:55

Продолжаю историю наших отношений с Эваном. Сегодня о том, как я загадала его и как искала.

22 июля 2016, 10:59

20 фактов обо мне

12 ноября 2019, 12:49

Поменяю ли я фамилию?

14 ноября 2019, 12:58

Путь Милы Левчук. Часть 2

13 ноября 2019, 15:56

Пользуюсь ли я своими же советами? Да они меня спасли!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно