О вождении

# История Милы

Потерла машину, так обидно! В двух местах. Один раз, когда жутко боялась въезда в паркинг, кралась на спуске, а перед носом сверху опустились ворота и царапнули самый кончик носа. А второй раз на парковке повернула к выезду, не заметила бордюр и юбку сбоку причесала. Ехала потом, чуть не плакала. Так хотелось чисто начать свою авто карьеру.

За месяц за рулем или чуть поменьше у меня прошло адское напряжение, с которым я старалась вписаться в полосу и боялась поворотов. Теперь еду спокойно и не кажется больше, что на скорости 62 ветер в лицо))) паркуюсь вполне себе.

Теперь для меня поездка за рулем как клевое приключение, жду его после завершения дел. Город изучаю, за пирожками езжу.

Пока не привыкла не утепляться, но уже навострилась переобуваться из каблуков в балетки для педалей.

А еще я поняла, что если вам кажется, что за рулем охамевшая бабкина внучка, вполне запросто, что это начинающая девица, которой и самой до красных ушей стыдно застрять поперек пешеходного перехода ((( или еле ползти на развороте, задерживая всех, боясь вписаться в поток. Или когда не могу сдать назад во двор, если встречка на заезде и несчастному приходится на дорогу задом выезжать. Извините! Я не специально!

Вот и подумала я, что нас многое раздражает, когда мы приписываем автору дурацкого поведения хамство или злонамеренность. А не исключено, что это просто я прусь домой и дополнительную полосу для разворачивающихся, приняла за основную и пропускаю.

Может нам стоит почаще предполагать более позитивную причину странной парковки? В общем, поделилась опытом. Как у вас? Довелось покоцать машину на старте карьеры? И какую чушь умудрились натворить, пока не научились? И бесят ли вас такие вот тормозушки за рулем?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
alexejderkach36prpc alexejderkach36prpc 28 апреля 2020, 21:36

Ой вождение это очень ответственно, нельзя к этому подходить наплевательски. Я например уже водила со стажем, 4 года отъездил каждый день. Недавно еду, в одной руке сигарета, в другой телефон, иногда касаюсь к рулю. Въехать умудрился в заборчик, поцарапать машину очень сильно, царапины шли по всему корпусу от правой двери до багажника. Представьте мой шок, сколько придется менять. Конкретный залет на бабло. Меня одно спасло конечно, то что нашел статью в инете о том как можно избавиться от царапин на этом сайте avtotachki.com/, да тут на самом деле без каких либо проблем можно найти и тестдрайвы на новенькие авто, если собираетесь покупать дорогие новинки и флагманы, то изучение тестдрайва необходимо просто обязательно, потому что открою секрет, очень часто пишут неправду на счет реального качества авто и частенько приувеличивают его скиллы, чтобы подороже выставить. А тестдрайвы ставят всё на места и показывают правду. К тому же можно узнать такие тонкие и важные вопросы по типу износа шин, для каждого это такой процесс, что можно сначала не заметить, а потом он даст о себе знать когда шина порвется, а вы на скорости едете. Может закончиться вплоть до летального, потому надо быть крайне аккуратным. Потому и рекомендую изучить, сайт очень полезный для любого автомобилиста.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 июня 2019, 12:36

Путь Милы Левчук. Часть 8

09 июня 2019, 12:57

Путь Милы Левчук. Благодарность

15 июня 2019, 12:34

Путь Милы Левчук. Часть 7

14 ноября 2019, 12:58

Путь Милы Левчук. Часть 2

27 мая 2022, 14:48

Я опозданка, а Эван дисциплинированный

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно