Про внешность

# История Милы

Про внешность. Я сейчас себя чувствую очень красивой! Даже после душа, с утра и перед душем тоже. С кичкой на голове, без мейка и в эфир выхожу без него. У меня такой самооценки никогда не было! Я всегда была чем-то недовольна! А теперь я подхожу к зеркалу и улыбаюсь себе, начинаю вертеться и нахваливать «Какая же ты хорошенькая!» Это очень крутое ощущение.

За последнее время я похудела. Знаете, как у меня это происходит? Я начинаю пропускать один из приемов пищи. Например, обед. Не специально, просто забываю. Малышка, дела, посты, звонки, за рулем. Хвать! 6 вечера, а я последний раз ела в 10… Главное! Я не являюсь образцом питания и не учу этому! Даже не в курсе, безопасно ли повторять эксперимент! Да и организм у меня такой, ему дай волю, он вообще есть перестанет. С тоской вспоминаю, как могла съесть в ресторане два блюда и десерт. Все! 🤷🏼‍♀️ Ёмкость желудка уменьшилась.

Я пообщалась со стилистом и она перебрала мой гардероб. На удивление выкинуть пришлось не так уж много! Теперь у меня есть четкое понимание, в каком виде я выхожу из дому, а не одни догадки.

Я сходила к косметологу. Ботокс в лоб и в гусиные лапки: брови вверх! Морщины расправились. ☺️ И еще нити в подбородок для улучшения овала. Только принимайте это решение, если сами хотите, а не чтобы удержать парня или потому что все делают!

Я завершила эпопею с винирами (пишите, если надо рассказать) Еще я сделала брови и реснички пару дней назад.

Но дело все даже не в этом! А в том, что так сильно я себя никогда еще не любила! И пофиг на обьективные какие-то критерии, на чье-то мнение, на идеальность или ее отсутствие. Мне просто нравится быть собой! Ухаживать за собой. Вкладываться в себя. Я так этим заряжена, что даже добавила тему внешности в марафон самооценки, который стартует через полчаса. Ведь очень многие из нас имею комплексы по поводу внешности. Я расскажу, с какими установками мне пришлось справиться, чтобы перестать себя чувствовать телом, а ощутить личностью! Чтобы начать вкладываться в себя НЕ ЧТОБЫ полюбить, А ПОТОМУ что полюбила!

Как вы относитесь к свей внешности? Какие процедуры ваши любимые?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 ноября 2019, 12:32

Путь Милы Левчук. Часть 3

14 ноября 2019, 13:00

Путь Милы Левчук. Часть 4

13 ноября 2019, 12:32

Как быть с венчанием?

06 ноября 2019, 14:03

Про виниры

09 июня 2019, 12:18

Путь Милы Левчук. Часть 5

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно