Папа vs муж. Больная тема...

# История Милы

Подтвержденный

Моя самая больная тема — это будущее Тамилы, которое зависит от ее общения с отцом. Правда ли, что отношения с ним программируют отношения с мужем? Что мы ищем похожего мужчину и находим того, кто будет бить как он или бросит как он или полюбит и будет беречь? Лайк, если хочется, чтобы папа был рядом и любил.

Такая тема для меня… мы с Тамилой папу потеряли одновременно. Только я своего навсегда, а она на три недели в месяц. Успокаивает опыт моей подруги, которая видела папу два раза в жизни, а с отчимом у нее вообще не сложилось до побегов из дому, а муж обожает, пылинки сдувает. А значит… нет магического правила: каков отец, таков и муж.

Однако, влияние есть и оно велико!
1️⃣ Если папа бил и оскорблял, вы не умеете оберегать свои границы и даже не понимаете, что это такое. Придется этому всерьез учиться, чтобы не попадать на судаков.
2️⃣ Если папа пил, вы склонны строить созависимые отношения и эту травму нужно нести к хорошему психотерапевту;
3️⃣ Если папа бросил, вас может тянуть на холодных, отвергающих партнеров, чтобы «добиться» их любви и закрыть сценарий покинутости из детства. Но он закрывается не так, с холоднвм партнером только открывается еще один сценарий отвержения.
4️⃣ Если папа любил и защищал, у вас велики шансы построить здоровые отношения с адекватным партнером.

Но во всех этих случаях произойти может что-то совсем другое. От чего это зависит? От осознанности, от наличия выбора, когда вы ищете партнера, от собственно партнера и оттого, а вы вообще понимаете, как строить отношения или доверяетесь «автопилоту». Чтобы быть осознанными и понимать мы все здесь и собрались. А для самых мотивированных и нетерпеливых есть мой онлайн курс.

Какие отношения у вас были с отцом и какие складываются с мужчинами? Вы видите связь?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

13 ноября 2019, 15:56

Пользуюсь ли я своими же советами? Да они меня спасли!

25 июля 2018, 11:34

Как можно быть ТАКОЙ дурищей?

09 июня 2019, 12:18

Путь Милы Левчук. Часть 5

07 ноября 2019, 17:48

О вождении

30 октября 2019, 16:10

Потушите пожары Сибири!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно