Продолжаю историю наших отношений с Эваном. Сегодня о том, как я загадала его и как искала.

# История Милы


С Бали из-за локдауна я не улетела. Я оживала, читала книги о писательстве, накидывала сценарий своего романа, бродила по пустынным пляжам и обнималась с дочкой. Мне никто не был нужен!

Но спустя полгода я заметила, что все вечеринки друзей я провожу в стороне от веселья. Мне все труднее в обществе и вскоре я разучусь быть в отношениях. И я дала себе обещание: раз в месяц я начну ходить на одно свидание!

В ночь на 10 сентября я была в Балийской «Швейцарии» среди гор. Друзья праздновали ДР, а я бродила по гольф полю и смотрела на Млечный Путь. Когда погасли окна и фонари, он стал виден целиком, как на картинке. Я подняла голову к звёздам и сказала: «Бали, приведи ко мне мою родственную душу». Бали всегда слышит твои желания и исполняет с кармический юмором. Кто-нибудь уже понял, в чем прикол? 😏

Свидания я искала в Тиндере. Я выбирала одного из сотни, так, чтобы по внешности на 100% мэтч. Помните сторис тех времён? Иностранцы ТАКИЕ красивые! Но на свидание я долго не решалась: отвыкла, боялась. Наконец решилась. Это был канадский пилот Эмирейтс, он шутил и мое бе-ме на английском ничуть его не смущало. Он отвёз меня домой и больше я на сообщения не отвечала. Отношения пока пугали.

Один спасал меня от ведьмы, другой был вылитый Бредли Купер, третий — русский волк корпоративной Азии. Яхтсмен, за ним коуч, которого атаковали мои хейтеры. А потом я устало накопала в оборвавшихся переписках тиндера какого-то грека, с фотками как с обложки журнала и в числе других ещё раз написала ему hi 👋🏻. Мысль была: давайте, кто-нибудь закройте мне план на февраль! Полным ходом шёл уже второй том романа и из-за писательской лихорадки меня эта задача тяготила.

И Эван ответил мне: «О, так ты живая!» я улыбнулась: «Предпочитаю реальное общение», в ответ: «Пошли пообедаем» я: «Сегодня?» он: «Завтра, выбирай место!» и я выбрала. Теперь каждое 2 число он дарит мне цветы.

Как вы оказались на своём первом свидании с тем самым? И кто понял, как прикололся Бали?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 октября 2019, 15:46

Три перемены во внешности, которые могут сделать вас во много раз красивее и интереснее

22 июля 2016, 10:59

20 фактов обо мне

06 ноября 2019, 14:03

Про виниры

15 ноября 2019, 12:56

Путь Милы Левчук. Как мы общаемся?

07 ноября 2019, 17:48

О вождении

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно