Как не только выжить, НО И ЖИТЬ ЛУЧШЕ?

# История Милы

Почему жизнь не сложилась? 13 лет назад я стояла на перепутье и сделала неправильный выбор. 

Что отличает меня сегодняшнюю от той?⃣ Я не жду. Ждать, что все как-нибудь само станет хорошо я умела до 27 лет. Это не работало. «Ещё чуть-чуть и вот совсем скоро…» нет! Бесполезно сидеть над грядкой и ждать, что вырастет то, чего ты не посадила! В таких условиях «растут» только неприятности.
⃣ Я вовремя меняюсь. Раньше я была на шаг позади: «Да ну, не верю я, что интернет войдёт в каждый дом. Да ну эти соцсети, история на полгода.» Нет! Мы так биткойны прошляпили. Сейчас я сую нос везде в первых рядах: крипта? Проекты? NFT? Стройка в ковид на Бали к открытию тур сезона! К моменту закрытия инсты у меня другие соцсети работали уже много лет!
⃣ Я инвестирую в себя! В свои знания, софт скиллы, в умение сориентироваться и перестроиться. В умение найти новые пути.
⃣ Я не обесцениваю себя! Все говорит о том, что не получится из меня всемирно известного автора романиста, просто потому что родилась русской и теперь это сдерживающий фактор во всех международных затеях. Пусть говорит. А я проверю. Во мне отросло другое упрямство, то, которое упорство.
⃣ Я послала пессимизм в задницу! Если верить, что все будет плохо, умрешь, не приходя в сознание. Даже когда плохо у всех, у кого-то все равно лучше чем у других и между этими двумя есть важная разница!👇🏻
⃣ Я стараюсь быстро справиться с отрицанием. Это метод страуса, когда я сделаю вид, что ничего не происходит и беда пройдёт мимо меня. Есть теория стресса Стивена Хобфола: чем дольше вы в отрицании, тем хуже ваша жизнь, и ниже качество принимаемых решений, чем хуже жизнь, тем дольше вы в отрицании. Простой пример: пока все говорили «да ну, не может быть» за неделю до 24.02, я покупала доллары!

Сейчас хочу у вас спросить, если честно, то сколько из ⃣ пунктов есть у вас?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Tatty Kozubenko Tatty Kozubenko 29 марта 2024, 22:56

А попробуйте сыграть здесь с промокодами спинбеттер spinbetter-russian.com/promokody/ и забудете о неудачах!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 марта 2019, 10:04

Сейчас странное ощущение, я будто подключилась к какому-то эмпатическому полю...

14 ноября 2019, 12:58

Путь Милы Левчук. Часть 2

07 ноября 2019, 17:48

О вождении

14 ноября 2019, 12:32

Путь Милы Левчук. Часть 3

20 ноября 2019, 10:16

Мне очень трудно с собой!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно