10 мифов о том, почему он не изменит. Ч.1

# Измена

Меня постоянно спрашивают: есть ли мужчины, которые не изменяют? Я убеждена — ЕСТЬ и на этой неделе мы будем их искать. Сегодня мы поговорим об убеждениях, которые ошибочно принимаются нами за гарантию верности мужчины:

⃣ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, он не изменит. Миф. Если вы читали статьи о стадиях развития отношений (#олюбви_мл), то должны понимать, что за любовь принимается влюбленность, а между ней и собственно любовью есть множество кризисов, которые не только благотворны для начала измен, но и могут внушить идею, что любовь прошла, в то время, как она ещё даже не начиналась. Поэтому на стадии любви, духовной дружбы — это правило справедливо, а вот с влюбленностью и дальше не всё так просто.

⃣ ЕСЛИ ЕМУ ВСЕГО ХВАТАЕТ, то другая не нужна. Да щаз! Превратившись в робота: суперхозяйку, супермаму и супержену-любовницу, вы не только вскоре потеряете себя, забудете, что нравится ВАМ и устанете, но очень быстро захотите отдачи. А это плодородная почва для скандалов. Постоянное поддержание того, чтобы «ему всего хватало» — это война и вечное напряжение. И вы не Дуся-агрегат, сорветесь. И он изменяет не потому, что ему чего-то не хватает. Отнюдь.

⃣ ЕСЛИ ТЫ КРАСОТКА, он не посмотрит на сторону. Ложь! Да, красоткой быть нужно! Да, если вы запустите себя это будет очком в копилку измены, но красота — не гарантия. Мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины и часто любовница страшнее, чем жена раз в пять.

⃣ ЕСЛИ СУПЕР-СЕКС, он не будет интересоваться сексом с другой. Тоже ерунда. Фантазия не безгранична, а как говорит Алекс Мэй, иногда нужно просто другое лицо на подушке. Мужчины, которые циклятся на сексе и его качестве в принципе не способны к верности, так как их требования все время возрастают, а интерес «как с другой» всегда перекроет ваши супер-мега постельные данные.

А как вы думаете, что может быть гарантией его верности? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Анна  Анна  02 августа 2018, 15:53

Бывшая любовница моего мужа на 5 лет старше, с лишним весом, ужасной прической и одевается как тетя Мотя. Я была в недоумении.
И все эти мифы про меня, к сожалению.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 октября 2018, 20:30

Знать или не знать об измене мужчины?

01 июля 2016, 11:31

Одна из причин, почему мужчины изменяют

30 ноября 2016, 21:02

Жена - не стена?

27 июня 2016, 16:35

Правила войный с любовницей

02 апреля 2020, 15:17

Почему мужчины изменяют

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно