Почему МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

# Измена

Одна из причин, но она многое обьясняет!


Многие мужчины в отношениях готовы только кайфовать, радоваться и наслаждаться. Кто-то им сказал, что если начались трудности, то это не любовь. Но жизнь-то длинная! В ней не только праздники, есть периоды становления, кризисы, болезни, проблемы.


Такие стрекозлы начинают грустить: любовь прошла, она меня не понимает и осматриваются в поисках «настоящей любви». И часто находят! не любовь, а жертву, которая покупается на россказни, что «он поторопился» и жена «не тот человек». Она ввязывается в эту опупею с женатиком и он к ней даже уходит, но… до первых проблем! Как только перестает быть весело, появляется новая, а может быть и предыдущая. Я знавала случаи, когда мужчина десятилетку мотыляется, как собачий хвост. Живет по полгода то с женой то с любовницей до наступления проблем или прихода рутины.


Обычные мужчины тоже попадают в сети кризисов в отношениях.


Представьте, все плохо (всегда хорошо не бывает) вы не знаете, что делать, как исправить: безденежье, ссоры, дети болеют, тоска и уныние. И тут… мимо виляют бедра и призывно улыбаются. Сначала отворачиваешься, потом даешь себе возможность помечтать, а потом на корпоративе бедра набрасываются и «решают твои проблемы». То есть как бы денег по-прежнему нет, ссоры не прекратились и дети не выздоровели, но появилась отдушина! Тебе хорошо и есть иллюзия, что это любовь и что так и будет всегда, если к ней уйти.


Нет разницы как мужчина уходит от реальности: ныряет в бутылку или в чью-то койку. Тем самым он маскирует, а не решает свои проблемы. Часто такие прозревают и потом долго каются в своей слабости, но бывает и что идут по пути стрекозла.


А хуже всего то, что эти вторые преодолели бы кризис и все вернулось бы на круги своя, если бы не дефиле тех самых бёдер, для которых «жена не стена» и «от хороших жен не гуляют». Таким манером легко разрушить множество жизней и семью, у которой было будущее.


Важно понимать, что проблемы бывают у всех и нужно осознанно устранять причины, а не бегать от реальности.


А ваш муж знает об этом? Что думаете о стрекозлах и беспринципных бедрах?
#измена #любовныйтреугольник #любовница

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
elv1ramarvina elv1ramarvina 12 декабря 2022, 17:29

Если бы не помощь гадалки Елены, то моя подруга так и не вышла бы замуж за того, за кого очень хотела. Именно Елена смогла убедить ее и погадала на таро на ее судьбу. С ее помощью подруга не только вышла замуж, но и счастлива в браке. А это согласитесь очень важно!!! WhatsApp +79997004191 vk.com/id709863643

elv1ramarvina elv1ramarvina 12 декабря 2022, 17:28

Я хочу порекомендовать гадалку Елену, тем кто нуждается в помощи. Выбрать гадалку из такого количества предложений очень трудно. Я же остановилась на Елене интуитивно. Просмотрев вопрос, на мое удивление Елена говорила о таких деталях, о которых невозможно знать или предполагать гадалке, исходя из нашей переписки. Это говорит о том, что действительно Елена мастер своего дела. Очень благодарна Елене. Её ватсап +79997004191 vk.com/id709863643

FÜR DEN ERSTEN   FÜR DEN ERSTEN   22 августа 2022, 22:56

Возможно женщина совершила какойто плохой поступок, чем заслужила такое унизительное пренебрежительное неуважение — чем и есть измена… Вот какие надо совершать поступки, что бы заслужить обман и предательство, того кто тебя ранбше любил? Ну и человек который изменил — он же это панировал, как то шел к этому, был готов на измену, а раз так — зачем за него переживать — разве подлый предатель имеет какую то ценность? Или нужен не сам муж а мат. база и раб. сила?)

«Важно понимать, что проблемы бывают у всех и нужно осознанно устранять причины, а не бегать от реальности»
— Так может в самой жене и проблема, от которой гуляют.

Если вас предали — просто выкиньте из головы такого человека, и все.

arishaantropova arishaantropova 11 мая 2021, 09:16

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я — тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!! Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

skorpion90 skorpion90 06 декабря 2018, 03:53

ой, простите 60%
каюсь
взято из вашей же статьи 😊

skorpion90 skorpion90 06 декабря 2018, 03:51

я, как мужчина, полностью с вами согласен. стрекозлы — глупцы и…
ну а шальные бедра ш…
но как говорит статистика 96 % измен с замужними. так что тут боооольшой вопрос

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 13:21

95% мужиков изменяют, расслабьтесь

19 ноября 2018, 20:47

Почему ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

27 июня 2016, 16:28

У него другая, как себя вести?

02 марта 2018, 17:11

Я доверяю, но... так хочу ЗАЛЕЗТЬ В ЕГО ТЕЛЕФОН

04 сентября 2016, 23:41

Может ли девушка-плюс изменить?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно