Неужели все изменяют?

# Измена

Для чего вы читали список мифов про гарантию верности? Чтобы разувериться в мужчинах? Потерять покой и сон? Нет!

Я хочу, чтобы вы поняли — отношения, это постоянно изменяющаяся система. Сегодня чувства одни, завтра другие. На старте отношений, в кризисы, в период беременности и декрета, с двумя-тремя детьми, в длительном путешествии или съехавшись в одной квартире с мамой… в отношениях всё время что-то происходит. И если вы не зациклены на не существующих гарантиях верности, неизменности страсти и всемогуществе влюбленности, вероятности или невозможности каких-то событий, вы прекращаете плыть по течению.

Вы уже не пасёте, не запугиваете мужа и не выбиваетесь из сил в тройнике с девицей из бара с чулками в сетку, чтобы муж не изменял. Не изображаете из себя робота-вершителя, не прикрываетесь детьми и не лелеете толстый слой пыли на своем ленивце. Вы осознаете, что такое настоящая любовь и не сидите «в домике», ожидая, что страсть будет согревать ваши ночи вечно. Вы рука об руку идете с мужем к настоящей любви через страхи, боль и кризисы. Вместе!

Я хочу одного! Чтобы вы не заглатывали свой страх измены таблеткой обезболивающего в виде веры в очередной миф. Я хочу, чтобы вы знали, как жить, чувствовать себя и строить отношения с мужем, чтобы он НЕ ХОТЕЛ вам изменять, а не держался на страхе, честном слове или сытости. Чтобы вы понимали ПОЧЕМУ измена в вашей семье не произойдет и были уверены и спокойны, а не вздрагивали от историй о том, как у одной Генриетты такой же как твой загулял несмотря на 5 детей.

Будьте включены в процесс вашей семейной жизни. Не живите по инерции верой в мифы и самоуспокоением. Изменяют НЕ ВСЕ, но доверие — это не Божье благословение, которое либо есть «нипочему», либо нет и всё, расходимся. Доверие — это тоже процесс, это работа и глубокое погружение в мир друг друга, когда у вас есть желание и возможность ПОНИМАТЬ, а не догадываться, что происходит с вашим мужем и какой он на самом деле.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 октября 2018, 22:35

Судьба разлучниц: ЕСТЬ ЛИ БУМЕРАНГ?

27 июня 2016, 14:43

Измена ли переписка с другой?

06 сентября 2016, 07:55

Что делать, когда так хочется уйти?

04 марта 2019, 15:09

Как левак УКРЕПЛЯЕТ БРАК?

02 июля 2021, 19:07

Я же красивее ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно