Как достукаться до измены

# Измена

Быть может мужчине действительно недостаточно быть порядочным, осознанным и одухотворенным, чтобы удержаться от соблазна измены. Есть такая фраза:

ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ, НО НЕ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ.

Безобразное поведение женщины может сбить с пути любого мужчину, потому что мысль «Похоже, я поторопился, она не та самая» выдает ему индульгенцию на любое безобразие. Считанные единицы способны сначала расстаться с прежней женщиной и только тогда искать новую.

Вспомните, сколько раз вы встречали хороших мужчин в лапах натуральных фурий, которые «стукают» с явным прицелом достукаться. Иной раз самой уже хочется, чтобы он нашел кого-нибудь и прекратил свои страдания. И ведь ясное дело, мадам находится в полной уверенности, что с ней всё в порядке, а вот оооон! Разумеется исчадье! Как это происходит?

ОНА ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНА. Когда-то что-то он сделал не так, а скорее всегда и все делает не так и теперь она хочет, чтобы он знал, как накосячил, как ей все не нравится и что бы он ни делал «не прощает», чтоб неповадно было. «Стимулирует», чтобы выслуживался. Вскоре ему надоест целовать курицу под хвост и он найдет кого-то, кто будет доволен всем.

ОНА БЕШЕНАЯ. Мадам детонирует без штормового предупреждения. С её стороны это так: раз смолчала, два смолчала, три начала закипать, четыре крышка уже подпрыгивает, ПЯТЬ! Херосима. С его стороны это выглядит: Молчание — Херосима. ЧТО? Почему нельзя было сразу нормально сказать? И так во всём. Он не чувствует себя в тихой гавани, он идет по минному полю и не понятно, когда рванет. Отдушина в короткой юбке, приди!

ОНА УНЫЛА. Год за годом она все та же и ещё немного стареет. Не о чем поговорить, посмеяться, обсудить можно только ремонт, проблемы на работе и оценки\болячки детей. Да и на вид квашня квашней. Уныние и день сурка потащит его на подвиги либо с градусами, либо с юбками, либо с тем и другим.

ОНА УНИЖАЕТ. Своими словами, делами или реакциями она дает ему понять: ты неудачник, ничтожество и ни на что не способен. Мне твоя помощь, ум и сила не нужны. Я в них сомневаюсь и вообще, я лучше тебя. Самоутверждаться он будет на юбках, даже не сомневайтесь.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Мага  Мага  18 ноября 2018, 13:08

отличный вопиос, Юлия: показыватт ли конда что-то находишь или узнаешь или «не славать информацию» ведь просто прикроет канал и продолжит обманывать?

Юлия  Юлия  17 сентября 2018, 10:42

Если достукалась, как повести себя.Случайно увидела переписку с отдушиной.Стоит сказать что я увидела и попросить объяснить кто это или просто поменяться самой и наблюдать за поведение? Не хочется быть участницей, его двойной игры и терять его не хочется.Но если у него появилась связь(эмоцианальная или физическая), возможно исправить?

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 августа 2016, 07:48

Прощать или нет? Кого и как?

07 августа 2017, 10:21

Свидетельство измены

10 августа 2018, 14:47

Неужели все изменяют?

27 июня 2016, 16:49

Как нельзя прощать измену?

01 октября 2018, 22:35

Судьба разлучниц: ЕСТЬ ЛИ БУМЕРАНГ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно