Знать или не знать об измене мужчины?

# Измена

Представим себе мужчину. У него была девушка, он её любил, и сейчас любит, но они поссорились, он жахнул алкоголя и проснулся в постели с другой. Немедленно пожалел об этом. С той второй у них ничего нет и не будет, сразу досвидули.


Что он делает? Едет к своей девушке, все рассказывает и расстается с ней, потому что предал и не может так дальше. Хотя любит.


2,5 тысячи комментов с такими разными мнениями, что неизбежен вывод, что у кого-то конкретно сбились настройки!


Итак, позиции две: «Ах ты падлина! Ну повалялся с гражданкой, так ходи, молчи!» и «Все правильно сделал, пусть катится или делает поступки, а иначе все эти «люблю» только на словах». В опросе в сторис: знать об измене или нет мнения тоже разделились пополам. Из какойских я?


Конечно из вторых! Признаваться, знать! И да боль, да проблемы, слезы, чистилище. Но это многократно лучше позы попой кверху с головой в песок. Иначе вы по своему беззащитному мягкому месту мощно огребете коленом.


Почему я так думаю? Следим за логикой:
Проблема есть! Он #изменил. Есть причина. Не #ссора, нет, а его модель поведения в ссоре. Последняя ли это ссора в отношениях? Я вас умоляю!
⬇️
Он промолчал. Вы живёте безмятежно, он в лучшем случае, страдает от мук совести, в худшем забил. И ему ВНИМАНИЕ! сошло с рук.
⬇️
Да, в прошлый раз он и не хотел особо, случайность по синему делу. Но однажды в его жизнь войдёт, виляя бедрами, та, которую он захочет помимо воли. И надо будет применить волю, чтобы на нее не повестись.
⬇️
А у него есть опыт, когда у него все было и за это ничего не было. И вот он уже прилег на гражданку трезвый и веселый. И если ему понравилось, а это скорее всего, он вернется снова на ней полежать. А там и новая ссора или семейные неурядицы подкатили. Вы забеременели и что-то пошло не так. В общем, причин полно!
⬇️
И вот ваша безмятежная жизнь заканчивается смачным пинком. Он два года живёт на два дома и похоже сматывает удочки к ней. Если злой и ушлый, повесив на вас кредит или отделив часть вашего ценного имущества.


Так что все это незнание временное и вы зажмурившись едете на санках с крутой горки в густой лес. А ваше сиюминутное спокойствие оборачивается разбитой в дребезги жизнью в момент, когда вы уязвимы.


Так что про того парня я скажу: молодец, что спас её от этого. Если они захотят, у них после чистилища будет шанс. Не захотят — миллионы шансов с другими. Это только у слепоглухонемых страусов один путь.


Все ещё не хотите ничего знать?
#измена #нехочузнать

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
arishaantropova arishaantropova 31 января 2022, 12:44

Хочу от всей души поблагодарить Ирину за ее глубокую работу с моей жизненной ситуацией! Проработала и ответила на мои вопросы и дала решение моей ситуации. Знаю, с чем нужно работать, как себя вести, что дальше делать! Настолько это глубоко и подробно, что я даже не могла предположить, что проблема лежит так глубоко. Но Ирина подсказала, с чем и как работать, как все начать исправлять в моей очень непростой ситуации! А бесплатная диагностика показала все мои проблемы. Ещё раз искренне Благодарю. Писала я Ирине на Whatsap 89038861773.

gyuzel.tarasova gyuzel.tarasova 06 февраля 2021, 23:22

Всё это можно решить. если вы не хотите рушить семью и любите его. То конечно стоит сохранить ваш брак. У меня была похожая ситуация, муж хотел уйти к любовнице и оставить меня с 2 детьми. Посоветовала мне подруга обратиться к Ирине за помощью. Что я и сделала, потому что выхода другого не видела. И спасибо Ирине, что помогла. муж одумался и изменился. Уже год, как у нас идеальные отношения и семья. Ирине я писала на вайбер и вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июля 2016, 11:22

Любовь в обмен на вседозволенность

27 мая 2022, 14:43

Можно ли УВЕСТИ ЧУЖОГО МУЖА?

27 июня 2016, 16:38

Что делать, если вы любовница?

22 июля 2016, 17:13

10 мифов о том, почему он не изменит. Ч.2

11 августа 2017, 17:04

Что сказать его любовнице?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно