Почему ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

# Измена

Удивительно, что об этом спрашивают сами женщины. А еще я нашла статистику, что 60% супружеских измен происходит с замужними любовницами!


Опаньки! А мы такие сердитые на мужчин! Вот они злодеи, изменяют жёнам, разрушают семьи. А сами-то!


Окей, о причинах.
1️⃣ Дома ужасный секс. Его нет, он «быстрей-быстрей», муж забил на интересы жены в постельном вопросе и они об этом не разговаривают, а может он ничего не хочет слышать, когда ему говорят: «Хэй! Мне мало полторы минуты, в позе домохозяйки в отчаянии!» Что вряд ли. Скорее жена так не хочет его обидеть, что аж находит любовника. Это ведь не так обидно!
2️⃣ Не хватает любви, романтики, признания. Ощущения себя красивой, нужной, любимой. Расшевелить своего диванодава не удается, выбить из него ласку и внимание тоже. А тут появляется пылкий мучачо с квадратными глазами оттого, какая вы красивая. Раз и прислонилась!
3️⃣ Частые и долгие разлуки. И тут получается совокупность предыдущих факторов. Мужчины тупо нет. 🤷🏼‍♀️ Вот и находят женщины того, кого можно потрогать.
4️⃣ Мстя! Ты мне изменил, вот и я тебе! Получи! А легче не становится и проблема не решается, боль как была, еще хуже стала. Короче, глупая глупость без примесей.


Что забавно, многие женщины идут на измену по советам подруг или интернет-анонимусов 🤷🏼‍♀️ своя голова не ночевала, называется! Причем советуют чаще всего именно мстить.


А результат? Ничуть не лучше. В семье проблема не решается, появляются чувства к любовнику и это дополнительные проблемы: врать, скрывать, муж начинает раздражать еще сильнее. А дети, если узнают — травма на всю жизнь.


Что думаете? Какая у вас была причина? Одна из этих или своя?


#измена #любовник #адюльтер #любовныйтреугольник #изменила #изменяю #женскаяизмена

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:49

Как нельзя прощать измену?

19 мая 2019, 22:09

Рассказывать мужу об измене?

25 декабря 2018, 22:14

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ?

11 января 2018, 10:43

ИНТИМНАЯ ПЕРЕПИСЬКА вконтакте. Что делать?

07 августа 2017, 10:21

Свидетельство измены

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно