У меня есть теория про любовниц

# Измена

У меня есть теория про любовниц. Вы заметили? Если где-то обсуждается эта тема и в комментах появляется любовница, то она неизменно пишет что-то типа такого:


«Женой быть хуже и унизительней, чем любовницей»
«Если бы все было хорошо в семье, налево бы не пошёл»
«Замуж не хочу, мне все нравится, я кайфую и использую его в своих интересах»
«Это его жена и дети, я им клятву не давала»


Иной раз создаётся впечатление, что любовницы не способны любить и испытывать боль или привязанность. Типа такие холодные расчетливые стервы в сексуальном белье. Сразу руки тянутся к факелу.


Моя теория заключается в том, что это все — неправда и маска. Показной цинизм, расчетливость, меркантильность и бессовестность. Ну представьте, в обсуждении, где жены и официальные девушки мужчин обсуждают вопросы верности, совести и морали, придет любовница и скажет «Девчонки, я любовница и мне так плохо! Я хочу быть любимой, не делить его ни с кем, праздники ненавижу, он всегда с семьей. Самооценка падает» вот это все. Что будет? Злорадство, так тебе и надо, стерва! Сама это выбрала! Да чтоб тебя трактор переехал. Посочувствуют и совет дадут единицы.


Вот вы, допустим, вляпались, пожалели, виноваты, сон потеряли, а любовь и эмоциональные качели крепко держат на крючке. Вы и так себя чувствуете какой-то в лыжи обутой: почему другим свободные парни, а мне женатик достался, я чтоли не достойна быть единственной? Почему на всех женятся кроме меня? Хотелось бы вам, чтобы вас еще и чьи-то жены отпинали? Самоутвердились и почувствовали превосходство за ваш счет? Наоборот хочется почувствовать себя выше ну хоть в интернете. И начинается парад цинизма и издевок.


И всем больно, плохо и все стараются укусить другую. Так печально это все! Мне в личку любовницы совсем другие тексты пишут.


Поэтому я предлагаю поменьше демонизировать друг друга. Не умножать отторжение и цинизм. Может если жены не будут бросаться как цепные, а любовницы не станут нагло хохотать в лицо, появится пространство для достоинства и совести?


Или я наивна? Как считаете? Как вам моя теория про любовниц? Маска или таки стервы все до одной?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Александра Паскина Александра Паскина 22 июля 2019, 03:41

Однозначно маска!

Маша  Маша  03 апреля 2019, 16:30

Полностью согласна, маска

юля  юля  06 февраля 2019, 23:28

маска)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 августа 2017, 17:04

Что сказать его любовнице?

19 мая 2019, 22:09

Рассказывать мужу об измене?

19 ноября 2018, 20:47

Почему ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

25 июля 2018, 13:21

95% мужиков изменяют, расслабьтесь

01 июля 2016, 11:22

Любовь в обмен на вседозволенность

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно