Как левак УКРЕПЛЯЕТ БРАК?

# Измена

Как левак укрепляет брак? Клевая фраза, да? Мужчинам дает право на лево, делая его как бы не преступлением и вроде как женщин должна успокаивать. 

Выгодна эта фраза лишь изменяющей стороне. Но откуда она взялась? Ооо, за этим стоит очередная иллюзия и миф.

Представим, что у пары проблемы: ребёночек народился, денег не хватает, влюбленность прошла, не слышат друг друга, да и не хотят, накопились обиды. Как бы ничего сверхъестественного, рядовая и почти неизбежная при нашем уровне знаний об отношениях, ситуация. Секс резко сдал по качеству и количеству. Всем плохо, никому не хорошо.

И вот один решает: дома невозможно, но надо, должен! Значит надо вместо того, чтобы решать проблему в семье, нырнуть под чужую юбку или в штаны. Там на стороне энергией напитался, домой пришёл, не так ужасно. Как обезболивающее при зубной боли. Обычно такой подход к лечению заканчивается потерей зуба. Но бывают случаи, когда «спасатель семьи» сошелся с женщиной-страусом «лишь бы я не знала» Так и живут, игнорируя проблемы. Оба несчастливы. Один утешается с дамой, другая тем, что не одна и деньги приносит.

Финансово-соседские отношения. Но не про любовь. Однако, фактически брак есть! А иначе бы слабое звено сбежало бы с корабля. И вот брак укреплен третьим колесом.

А я вас спрашиваю, вас устраивают такие методы? Или все же лучше поучиться проблемы в семье решать, а не гражданками залечивать? Третьи колеса, вам как?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Катерина Ибрагимова Катерина Ибрагимова 19 октября 2019, 22:02

блин мне сейчас так паршиво от того что я дома на диване, а он с Гертрудой дома у нее. до меня сейчас дошло что муж мне 11лет изменяет сначала с проституткой теперь постоянна есть. не знаю что делать и жить так не хочется и ребенок в 1 классе продленки нет

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июля 2018, 13:27

Мудроженщины, которые выдают «ничего не хочу знать»

25 июля 2016, 09:03

Мужчины, которые НЕ изменяют

16 января 2018, 10:25

ДОВЕРЯТЬ или проверять?

07 августа 2017, 10:21

Свидетельство измены

02 апреля 2020, 15:17

Почему мужчины изменяют

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно