Действенный способ уберечься от измены

# Измена

Как много женщин одержимы страхом измены, хотят застраховать себя от нее и поэтому без конца находятся в напряжении, выдавливая из мужчины любовь и верность, как пасту из тюбика. Лайк, если вы не такая!

Знакомый рассказал. Был на свадьбе и невольно наблюдал за одной парой: муж и жена. Все фоткаются, она раздраженно: «Смотри на меня! Нежно смотри!», а потом он курить, она за ним. Ни минуты без присмотра!

Другая поделилась опытом знакомой пары, в которой женщина, имея красивого, общительного обаятельного мужчину, вот уже 19 лет в постоянном напряжении. Всегда на марафете, всегда с ним, под ручку, контролирует его окружение и вуаля, они вместе, он не изменяет. Чем не рецепт успеха?

А у меня мороз по коже, разве это жизнь? Разве можно услышать себя, если все время следишь за другим? Разве счастье может появиться в постоянном напряжении?

На мой взгляд стратегии гиперконтроля — это страшное насилие над собой, жизнь в тревоге и уверенности, что ты можешь на все влиять. А раз можешь — должна! И вот ты 19 лет не отдыхаешь, а он изменять, возможно и не собирался! И вдруг тот первый смотрел бы нежно, если бы им не командовали как терьером и не водили на поводке? Женился же он на ней когда-то…

А может лучше не держать? Не цепляться? Отпустить того, кто хочет уйти, а останется тот, кто хочет остаться. Неужели нужен тот, что не хочет? Неужели с ним возможно счастье?

Вы напряжены? Контролируете? Командуете? Знаете таких? Как счастье? Как мужчина себя чувствует?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
elv1ramarvina elv1ramarvina 12 декабря 2022, 14:07

Если бы не помощь гадалки Елены, то моя подруга так и не вышла бы замуж за того, за кого очень хотела. Именно Елена смогла убедить ее и погадала на таро на ее судьбу. С ее помощью подруга не только вышла замуж, но и счастлива в браке. А это согласитесь очень важно!!! WhatsApp +79997004191 vk.com/id709863643

arishaantropova arishaantropova 08 мая 2021, 19:11

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я — тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!! Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:35

Правила войный с любовницей

11 января 2018, 10:43

ИНТИМНАЯ ПЕРЕПИСЬКА вконтакте. Что делать?

16 января 2018, 10:25

ДОВЕРЯТЬ или проверять?

01 июля 2016, 17:51

Что можно сделать, чтобы он не изменил?

27 июня 2016, 16:38

Что делать, если вы любовница?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно