Почему мужчины изменяют

# Измена

Пост для палачей, которые считают женщину виновной в изменах супруга — не додала, запустилась, пилит. В общем, для тех, у кого делает один, а виноват другой. Посмотрела бы я на них в суде с аналогичной заявкой. И для их жертв, которые искренне поверили, что со мной что-то не так, раз он отправился шляться. Лайк, если с вами все так.
⠀
Причины мужских измен:
1️⃣ Повышенная сексуальная активность. Жену задолбал, пошел по проститутошным. Эти, как правило, эмоции в данный вопрос не вмешивают;
2️⃣ Захотелось чего-то другого. У жены большая грудь, а интересно потискать маленькую. Вот бы жену с переменным размером, да?
3️⃣ Нежданчик. Напился, вонзился, очнулся, офигел;
4️⃣ Влюбился в другую. И в этом, опять же никакой вины предыдущей, все мы знаем, что бывает, накрывает нежданно-негадостно;
5️⃣ Женская инициатива + слабая воля к сопротивлению. Такая адская соблазнительница, которая раскрутила недостаточно мотивированного к верности гражданина;
6️⃣ Самоутверждение. Вот тут если жена затюкала и загнобила, подключаются феи переписок и не только, перед которыми он герой;
7️⃣ Месть. Женщины тоже этим грешат;
8️⃣ Жена временно не абонент — заболела, уехала, врач запретил. Ему ж надо!!! Как они в армии то выживают? Бедненькие!
9️⃣ По статусу положено. Это было в 90-х на каждом шагу и сейчас еще не отмерло. Если ты успешный мачо, то у тебя жена и любовница должны быть по умолчанию. Иногда несколько. Зависит от величины ЧСВ и кошелька. То же самое сейчас у селебов. Какой ты рэппер или рокер без череды девиц?
⠀
Чаще всего у каждого отдельно взятого адюльтера получается коктейль. Начинал с 2️⃣ потом 4️⃣ подключилось 6️⃣… Или 8️⃣ приводит к 1️⃣ оттуда 4️⃣ А вот 5️⃣ + 3️⃣ и 4️⃣ — джентльменский набор развеселого корпоратива.

Взять любого мужчину и выяснится, что у него 2-3 причины изменить в наличии. И важно лишь то, сколько у него причин НЕ ИЗМЕНЯТЬ?
⠀
Как вы относитесь к изменам? Какие мужчины не изменяют? Напомню, что на ВСЕХ не распространяется ни одно правило вселенной кроме законов физики.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
borodkse borodkse 19 января 2021, 22:47

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание — лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе +79506515445. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 16:38

Что делать, если вы любовница?

04 сентября 2016, 00:09

Почему женщины изменяют?

25 декабря 2018, 22:14

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ?

07 августа 2017, 10:21

Свидетельство измены

02 июля 2021, 19:07

Я же красивее ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно