Я же красивее ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ

# Измена

Вы красивее любовницы, его следующей девушки или той, которую он вам предпочёл. Вы и спортивнее, и волосы лучше, и ноги длиннее, но он с ней! Какого, собсна, демона?

Нас научили, что красивая девочка = девочка, которая всем нравится. С тех пор нам кажется, что существуют объективные критерии, по которым одну женщину предпочитают другой. «Моложе и красивее» — все ясно. Но нет. Бывает страшнее и старше, а он на неё смотрит и слюнка капает.

1️⃣ У женщин искаженное представление о красоте. Это мы подписаны на фитоняшек, смотрим сторис бывших Тимати. Это на нас работает реклама похудения, крема и шампуня. Нам тупо показали пальцем и сказали: вот это теперь красиво. Ясно? Мы кивнули гривой. Нет такого, чтобы рейтинг составлялся по объективному критерию спроса у мужчин, потому что спрос распределён равномерно иначе замужем были бы только «такие». Но нет. Те, кто нравятся нам и им — разные люди.
2️⃣ Есть такая тема, как знаки-релизеры, которые зажигают каждого отдельного мужчину. Возникают они двумя путями:
🔹Знаки своей стаи. Признаки внешности, которые есть у его любимых мамы, сестры и тети. Например, мелкие кудряшки. Вот вы свой «одуван» распрямили и он прошел мимо. А так бы шею свернул.
🔹Запечатлелся. В моем романе «Сексуальная дистанция» главный герой запечатлелся на балерину из мультика «Стойкий оловянный солдатик», а потом встретил похожую девочку и влюбился на всю жизнь. Образ первой учительницы, Мальвины или маминой подруги мог вызвать такое яркое эмоциональное переживание, что остался в душе крючком навсегда.

У вас и у самой есть такие знаки-западаки. И у каждого они РАЗНЫЕ!

Поэтому, да, для него она красивее, не потому что это объективно, а потому, что вот такой он родился и вырос. Это не плохо, вы просто ДРУГАЯ! А хорошая новость в том, что для кого-то вы — эталон совершенства. Желаю каждой из вас на вопрос «Три качества, которые тебе нравятся в женщинах» услышать трижды «такая, как ты»😏.

Слышали такое? Какие у вас лично знаки-релизеры, на каких мужчин западаете? А какие у вашего челадого малавека?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 мая 2019, 22:09

Рассказывать мужу об измене?

05 ноября 2018, 20:39

Мужчина должен платить алименты, если родила его любовница?

23 ноября 2016, 10:06

Стоит ли прощать?

04 сентября 2016, 00:09

Почему женщины изменяют?

12 сентября 2019, 22:45

Ждешь пока любимый женатик разведется?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно