У него любовница, В ЧЕМ ВИНА ЖЕНЫ?

# Измена

Причин, почему появляется любовница, много, в каждом случае причина своя, но в общем и целом все происходит потому что то, что в семье не только любовь, страсть и муси пуси, а ещё ругань, ответственность и усталость, для некоторых мужчин (да и женщин) — настоящий сюрприз.

ВНИЗАПНА! Жили долго и счастливо — это сказки, на свадьбе экшн не заканчивается. А никто не научил, как решать конфликты, как говорить о чувствах, как сохранять любовь. И кажется, что любовь ушла. Но обязательства уже в полный рост: дети, имущество, налаженный быт.

Как вернуть бабочек в живот, чтоб от жизни не тянуло в петлю? Любовница! Спасительница очага. Часто выбор для мужчины на самом деле стоит так: любовница или развод? Развод — это стресс и все осудят, а любовница — это допинг. Пришёл такой, напитался радостью жизни и энергия появилась вернуться в семью, делать ремонт, заниматься детьми.

Если любовница вернёт его в семью, произойдёт одно из двух: появится новая или будет развод. Потому что иначе со своим семейным выгоранием мужчина справляться не умеет!

Значит ли, что это жена чего-то ему не даёт и должна быть лучше в постели, на кухне и в других помещениях? Значит, но не только она! Если она вечно недовольная, горластая и ворчливая особа, это ускорит процесс, но начнётся он сам. Угаснут гормоны влюбленности, накопятся обиды и поводы для мести, много проблем, нет других решений. И вот, муж пошёл за батарейкой.

Так почему он не уходит? Потому же, почему изначально предпочёл любовницу разводу! Боится, не хочет делить имущество и детей, не готов быть плохим парнем. Любовница без жены станет женой, а жена без любовницы каторгой. Они друг без друга для него не работают. Скоро, когда претензии накопятся и у любовницы тоже, он может оказаться дважды женат на двух недовольных им женщинах. Привет! Ты заслужил это.

От плохих жён не уходят? Уходят. Я бы перефразировала: хороший мужчина любовницу не заведёт! Вам так не кажется?

Как по вашему, насколько жена виновата в появлении любовницы? Как она может это предотвратить? И в каком случае он все же уйдёт из семьи? Был ли у вас опыт?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 мая 2019, 22:09

Рассказывать мужу об измене?

04 сентября 2016, 00:09

Почему женщины изменяют?

10 августа 2018, 15:08

Как достукаться до измены

25 июля 2016, 09:03

Мужчины, которые НЕ изменяют

01 июля 2016, 11:31

Одна из причин, почему мужчины изменяют

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно