Почему мужчины изменяют?

# Измена

Девочки, давайте сразу честно: я не знаю точного ответа на этот вопрос. Я знаю один из ответов и поделюсь им с вами.


 На мой взгляд причин несколько:


1. Существует категория мужчин, которые воспитаны так, что не могут себя контролировать. Они почти животные: находятся в плену физиологических инстинктов. Такие способны гулять от жены, даже не узнав имени той, с кем это происходит. Просто для того, чтобы это было другое лицо на подушке и другое противоположное место. Таких видно сразу и они не меняются дольше чем на пару лет, пока влюблены. Если вы вышли за такого замуж, то чего ожидали? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет. Даже если это не роза, а… сами понимаете что.


 2. На мужчину давит социум. СМИ, кино, разговоры внушают ему с детства, что это нормально, прикольно и можно. Все так делают. Мужчина со слабым собственным мнением может сделать это просто потому, что подвернулась ситуация. Он даже не сможет толком объяснить, а нафига ему собственно все эти проблемы?


3. Его заставила жена. Слышу ваше возмущение и торжество любовниц. Спокойно! Лучше признать и победить, чем отвернуться и проиграть. Мужчине нужно чувствовать себя мужиком. Ему нужны победы, власть над жизненными ситуациями, проявление силы, чтобы чувствовать себя хорошо. Чтобы кто-то считал его суперменом, героем и с восторгом на него смотрел. Каким бы генетическим шахматистом он ни был, его полное счастье лежит только в зоне доминирования. И если дома жена — мужик, то в интернете, на работе и на улице полно девушек, которые этого не знают и перед которыми можно поиграть в рыцаря с конем. За ощущение мужественности мужчина Родину продаст, не то что жену.


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 октября 2021, 16:10

Мужу нравится другая, как сохранить семью?

04 сентября 2016, 23:41

Может ли девушка-плюс изменить?

02 июля 2021, 19:07

Я же красивее ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ

04 марта 2019, 15:09

Как левак УКРЕПЛЯЕТ БРАК?

27 июня 2016, 16:35

Правила войный с любовницей

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно