Он не может выбрат одну из двух.

# Измена

Бывает так, что к любви к нему примешивается дух соперничества: он не может выбрать одну из двух и вы превращаетесь в безумную. Вам больно, вы ревнуете и нет сил сдаться, ведь это значит отдать своё счастье, признать себя побеждённой!
В такие ситуации попадают не только любовницы и жёны, где конкуренция за мужчину часто базируется на взаимной ненависти соперниц. Терпят подобную неопределённость и девушки, которые вынуждены бороться с призраком незабытой бывшей и даже напрямую, когда мистер «звезда рок-н-ролла» не может предпочесть одну из двух и таскается к обеим.
Как здесь быть? В первую очередь напомнить себе о своём достоинстве! Ни одна девушка, которая ценит себя, не допустит даже тени такой неопределённости. Каждый раз, когда мужчина заявляет о своих сомнениях в чувствах к вам, вы должны сделать шаг назад и дать ему возможность разбираться там в себе до самого фундамента.
Бороться за отношения, особенно, бороться с другой женщиной — это игра в «догони меня кирпич» побеждает та, кто убежала, потому что победительнице достанется приз, которого добились, который сам не вложил усилий в эти отношения, но и превратился в трофей! Косуля притащила в зубах охотника. В таких условиях мужчина быстро чувствует охлаждение любви к победительнице и внезапно ощущает тягу к той, что убежала. И чем дальше убежала, тем сильней.
Не вздумайте бороться за него, встречаться с ним и ждать решения, не дай вам Ктулху доказывать ему, что вы лучше, чем она! Это ужасное унижение для женщины!
Львы дерутся за прайд, рыцари сражаются за даму, а дворяне стреляются. Этому сопутствует сила, благородство, честь, бесстрашие! Как только две дамы устраивают кошачий бой, тут же возникает надувной бассейн с грязью и улюлюкающая публика. Стыдобища!
Поэтому выше подбородок, выпрямила спину и пошла красивой походкой от бедра вон из этого треугольника. А если персонаж вдруг погнался и «выбрал вас», то доказывать ему это поступками и завоёвывать как следует, ведь пятно на его репутации уже есть. И смывается оно КРРРОВЬЮ! ©️ кавказская пленница.
А как вы относитесь к таким треугольникам? Доводилось ли бороться за мужчину? #измена_мл #мл_измена

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
elv1ramarvina elv1ramarvina 12 декабря 2022, 14:57

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала, что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась на рекомендацию Елены. Я по ватсап ей написала, мне она провела консультацию. Елена очень помогла! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем, как говорится) Благодарю от всей души Елену и ее рекомендую. Вот её номер ватсап +79997004191 vk.com/id709863643. Вдруг кому-то тоже пригодится!

arishaantropova arishaantropova 28 января 2022, 20:30

Тот, чья судьба не рушилась, не поймёт и не поверит. Я и сама раньше во все эти, как я думала, бредни не верила. Но жизнь заставила. В один миг все разрушилось. Если бы я тогда не нашла Ирину, которая мне помогла, не знаю, чтобы было со мной. Для тех, у кого тяжёлая жизненная ситуация я оставлю номер Ирины 89038861773, whatsapp. Поможет даже когда, кажется, что все закончилось…

arishaantropova arishaantropova 28 января 2022, 20:30

Тот, чья судьба не рушилась, не поймёт и не поверит. Я и сама раньше во все эти, как я думала, бредни не верила. Но жизнь заставила. В один миг все разрушилось. Если бы я тогда не нашла Ирину, которая мне помогла, не знаю, чтобы было со мной. Для тех, у кого тяжёлая жизненная ситуация я оставлю номер Ирины 89038861773, whatsapp. Поможет даже когда, кажется, что все закончилось…

arishaantropova arishaantropova 09 мая 2021, 10:12

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я — тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!! Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Лейла Асулбекова Лейла Асулбекова 22 апреля 2019, 09:57

а можете сказать что делать жене, если муж берет вторую дену? в исламе это разрешено

Елена Пожидаева Елена Пожидаева 05 октября 2018, 16:54

У меня тоже треугольник был долгие полгода. При этом из этих 6ти месяцев три из них я знала обо всем. Как только узнала, выгнала сразу, но он молил и кричал, что я идеальная, другая ему не нужна, я простила и вернула его. Некоторое время (не долго) у нас даже отношения прям были АХОНЬ!!!
И тут началось — люблю тебя, но есть чувства и к ней (мы мол такие одинаковые, чуть ли не думаем в унисон). Но я точно с тобой, но общаться продолжает с ней… и эта мука длилась три месяца, пока мне это все не настодоело, и я его выгнала. Живем уже 2 месяца отдельно. Всё это время, он просится домой. Обещает, говорит, что исправит все, просит родить ему дочь и бла бла бла. Я поставила условие, что даже тени ее не должно быть, и только в этом случае у него будет мааааленький шансик меня вернуть. И вот жду поступков, поскольку словам я уже не верю. Но есть одно большое НО! За два месяца я переосмыслила всю нашу совместную жизнь, и теперь знаю точно, что не хочу, чтобы вернулось все, как было (хотя и и вправду была счвстлива). Я хочу большего. И я даже не знаю какие поступки помогут мне снова поверить ему. Я так запуталась, что голова кругом! Будем распутывать на курсе! Жду не дождусь!

Pattia  Pattia  31 мая 2018, 10:23

А я попала в такой треугольник, сама не желая того.
Мужчина сначала проявлял симпатию ко мне. А потом появилась она на горизонте и он переключился. Потом что-то видимо пошло не так и он вновь приударил за мной. Я чётко спросила: Что с другой? Он: Ничего. Я поверила. А как он сам теперь говорит: Всё оказалось гораздо сложнее.
Итог: я влюбилась, от него слышала очень громкие слова про любовь. Но при этом он и с ней, и со мной. Не может решиться, потму что «всё гораздо сложнее». Она, по-моему, не знает о том, что у меня тоже с ним роман.
Всё осложняется тем, что мы работаем все вместе. Я безумно в него влюблена и каждый раз, когда его вижу с ней, хочется реветь белугой.😢
Пытаюсь найти выход из ситуации, но не получется.

Алсу   Алсу   15 мая 2018, 22:08

я уже больше года нахожусь в таком треугольнике 😫 Что только не делала. У нас даже не треугольник, а 4 угольник. я, мой муж, его богиня и сожитель богини. мой муж всеми усилиями пытается добиться своей богини. даже готов развестись со мной. но при этом убеждает меня, что я плохая во всем и не даю ему развод. а она… принимает его ухаживания и подарки, но при этом дает понять, что не готова с ним пока строить отношения. мой пыжится, пытается во всем ей угодить. при этом упрекая и доказывая мне, что я не правильно веду расходы. знаю, во многом сама виновата, что допустила ему все. но когда я обо всем узнала, была беременна вторым ребенком. А теперь не знаю что делать и как себя вести. так как уверена, что развод не выход.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 сентября 2016, 00:09

Почему женщины изменяют?

25 июля 2018, 13:21

95% мужиков изменяют, расслабьтесь

27 июня 2016, 16:28

У него другая, как себя вести?

27 июня 2016, 16:49

Как нельзя прощать измену?

23 ноября 2017, 10:53

Изменил один раз, изменит и второй?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно