Изменил один раз, изменит и второй?

# Измена

Изменяют все мужчины! Изменил один раз, значит будет и второй! Вот такие прекрасные программы вы можете получить, если начнёте читать форумы и личные мнения. Особенно пострадавших. 

Выходит что, связываясь с мужчиной, вы неизбежно обрекаете себя на череду измен и выбирать другого мужчину бесполезно, изменяют-то все! А раз так, то и все это начинают практиковать постоянно.

Ну что за бред? Даже котиков? любят не все, хотя казалось бы? а тут изменяют. Не все и не всем! И даже если это однажды случилось — измена для семьи не приговор! Важно правильно отреагировать, правильно «наказать» и правильно простить и тут без его желания все исправить никуда.

Если жена берётся спасать семью после измены, семья обречена! Потому что работать над ситуацией должны оба! Жена над причинами, муж над последствиями. Ошибка, глупость — вот от этого не застраховался ещё никто. Измена может быть именно такой ошибкой и глупостью. И многие семьи после этого, проработав ситуацию, выходили на новый уровень понимания! Но гораздо большее количество распадались или были несчастливы. Потому что нет понимания, как действовать.

Основной принцип описан в ролике — этот поступок не должен сойти ему с рук! Но важно понимать, что не вы должны стать наказанием (крики, слезы, бросания с кулаками, попытки самоубийства, отъем детей), а ситуация, в которой он окажется. Ситуация, в которой он понимает — если он чего-то не сделает, он вас потеряет!

Как заставить его это ощутить? Мне не хватит десяти статей, чтобы это описать. На моем курсе есть лекция об изменах: Как предотвратить, а если уж случилось, как отреагировать и наказать, чтобы он вернулся, добивался и навсегда забыл ту другую. И как потом простить.

Эта лекция есть на второй ступени, мой 6-ой поток сейчас как раз смотрит эти лекции, кто брал только вторую. Как вам? Понравилось?

А что вы думаете: все от изменяют? И возможно ли, что это одним разом и ограничится? Как вы наказывали?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
lopyreva77 lopyreva77 31 декабря 2022, 01:15

Мой муж стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось проблемой я поделилась с близкой подругой и она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местомнахождения, прослушкой телефона, переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его ДИМА(ПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ 6 ВОСЕМЬ 6 ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ О ДВА О ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА.Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала. Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его

arishaantropova arishaantropova 28 января 2022, 20:30

Тот, чья судьба не рушилась, не поймёт и не поверит. Я и сама раньше во все эти, как я думала, бредни не верила. Но жизнь заставила. В один миг все разрушилось. Если бы я тогда не нашла Ирину, которая мне помогла, не знаю, чтобы было со мной. Для тех, у кого тяжёлая жизненная ситуация я оставлю номер Ирины 89038861773, whatsapp. Поможет даже когда, кажется, что все закончилось…

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 сентября 2016, 23:41

Может ли девушка-плюс изменить?

04 марта 2019, 15:09

Как левак УКРЕПЛЯЕТ БРАК?

19 мая 2019, 22:09

Рассказывать мужу об измене?

28 августа 2019, 12:54

Лайки и переписки для вас измена?

25 июля 2016, 09:03

Мужчины, которые НЕ изменяют

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно