Может ли девушка-плюс изменить?

# Измена

Девушка-плюс - это та женщина, которая связывает свою жизнь с мужчиной и вкладывает в него море своей энергии, веры и любви, чтобы он покорял вершины и вкладывал в семью свою любовь, силу и ресурсы. Поэтому мужчину для вложений она выбирает очень тщательно! Ведь эта система работает только если там под ковром нет фальши. Если вы улыбаетесь одному, а думаете о другом и строчите ему смс по ночам — энергия идёт ко второму, а первый голодает.

Вся энергия его силы, успеха, достижений завязана на его осознании собственного мужества и победах, которое во многом зависит от отношения к нему той женщины, которая должна быть и музой и главной поклонницей его таланта. Где-то он должен быть молодцом, главарем иначе конец, распад личности.

Для него это природный, глубинный инстинкт хозяина территории, самца, уверенного в том, что кормит собственное потомство и продолжает свой род, передает свои гены. Женщина всегда знает, чьё дитя она носит — своё! Мужчина — нет. Мужчина свою генетическую информацию распространяет, а женщина хранит. Поэтому женская и мужская измена не могут быть равноценными.

Напоминаю вам, что девушка-плюс полна чувства собственного достоинства. А теперь сопоставьте то, как она навирает мужу, как выкручивается, как трёт смс от другого и решайте, сколько в этом достоинства.

Изменяя, женщина торпедирует корабль своей семьи. В днище появляется огромная дыра и корабль начинает тонуть. Знаю, что вы подумали: а мужчина не торпедирует? Ему значит можно? Нет, ему тоже нельзя. Вам обоим нельзя, поэтому, когда выбираете мужа, хорошенько думайте, это и для вас испытание верностью, а не только для него.

Ну а если измена жены — это месть за его измену… То это только умножение зла. Неужели, задавив собачку, вы успокоитесь, если задавите кошечку? Правда полегчает?

Что делать? Если вы собрались изменить — расстаньтесь с одним и начинайте отношения с другим. Возможно, на пороге именно такого выбора вы передумаете и не сделаете того, что впоследствии может оказаться глупостью.

А как вы относитесь к женской измене? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Лана Лэнг Лана Лэнг 07 февраля 2018, 13:35

Плохо отношусь. По тому, что сама изменила.
За мной начал ухаживать коллега и я стала уделять ему больше времени, чем жениху. Но кроме переписки и прогулок ничего не небыло, да и не хотелось. Мой жених считал вниманием\заботой и романтикой то, что у нас дома есть еда и мы спим в одной постели. Убедить его, что романтика это что-то большее у меня не получилось. В итоге он прочитал мою переписку и «выгнал» из дома. Я ни разу не пыталась оправдться и обьясниться. Только сказала, чего мне не хватало и что мне было так тяжело, от того, что мы не можем это обсудить, что нашелся человек готовый слушать.
Через месяц он позвонил, мы встретились, он захотел вс вернуть. Я так переживала, что выглядело будто мне всё равно. После встречи он позвонил и сказал, что не увидел раскаянья и не хочет возвращаться.
Думаю он прав, я плохо поступила, вместо того, чтобы уделить внимание нашей проблеме, и отношений без доверия быть не может.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

27 июня 2016, 14:43

Измена ли переписка с другой?

24 июля 2018, 15:04

Почему МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?

28 августа 2019, 12:54

Лайки и переписки для вас измена?

12 сентября 2019, 22:45

Ждешь пока любимый женатик разведется?

30 октября 2018, 20:30

Знать или не знать об измене мужчины?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно