Что делать, когда так хочется уйти?

# Измена

Понимаю, трудно держаться, хотеть сохранить семью, если нет внешней мотивации со стороны мужа: он больше не носит на руках, не задаривает подарками и цветами, даже добрых слов почти не говорит. Живёте как соседи, секс ушел и не оставил адреса, а проблемы с собой не взял.

Вечные ссоры вокруг денег, детей, обязанностей и отношений друг к другу. Иной раз кажется, не только ушла бы к мучачо в закат, но и просто ушла бы, ведь есть чувство, что с другим всё будет не так, всё будет как в кино и Диснее, где «жили они долго и счастливо». Хочу напомнить вам, что отношения не могут быть всегда одинаково полны страсти и восторга, они взрослеют как организм и проходят разные стадии. О стадиях читайте по тегу #олюбви_мл, вы, скорее всего, зависли на стадии отвращения, если ссоры или терпения, если тягомотина и скука.

С изменой в жизнь женщины врывается поток свежего воздуха, она чувствует себя молодой, красивой, счастливой и ей кажется, что без этого она просто не сможет тянуть эту лямку снова.

На самом деле, если от мужа уйти невозможно, любовник — это как обезболивающее когда болит зуб. Да, легчает, да, попробуй отбери, но дело то не в боли! И запивая боль таблеткой, вы не устраняете причину. Вам не нужно искать заменители, вам нужно лечить свои отношения с мужем. Потому что с мужем вы в одном шаге от настоящей любви, а с любовником в начале пути — на влюбленности и, если начинать всё с начала с ним, снова придётся проходить через охлаждение, раздражение, ненависть, терпение и зависать на пороге настоящей любви. Лучше сделайте один шаг! Особенно, если есть дети.

Как же сделать этот шаг? Сначала сделайте всё, что зависит от вас и посмотрите, стоит ли он того, готов ли он двигаться дальше или правда всё. А для этого можно прочесть мой блог с самого начала, на сайте это удобнее. Или пройти онлайн-курс. Или читать книги по психологии самостоятельно, проходить семейную терапию. Не сдавайтесь, если стало тоскливо и скучно. Всё ещё можно спасти.

А если это всё с бойфрендом до свадьбы или муж пьет-бьет-унижает, то сдавайтесь. Столько лет впереди, они еще могут стать счастливыми.

А вы готовы сдаться?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 мая 2019, 22:09

Рассказывать мужу об измене?

16 января 2018, 10:25

ДОВЕРЯТЬ или проверять?

07 августа 2017, 10:21

Свидетельство измены

04 марта 2019, 15:09

Как левак УКРЕПЛЯЕТ БРАК?

05 ноября 2018, 20:39

Мужчина должен платить алименты, если родила его любовница?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно